Гость
Статьи
Кто его принимал?

Кто его принимал?

Здравствуйте. У кого от антидепрессантов дёргалась тело перед сном? Мне назначили Феварин и Атаракс. Феварин пью на ночь, Атаракс три раза в день по половинке. Я заметила, что когда я ложусь спать и расслабляюсь, то у меня начинает дёргаться тело, мне неприятно от этого. То рука, то нога, то пальцы, то скула. Вчера как-то горло неприятно стало и я поняла, что не могу сглотнуть слюну. Испугалась, но начала себя успокаивать, что это побочка. Хотя, до этого я пила антидепрессанты, другие, и такого кошмара не наблюдала за собой. Я даже боюсь расслабиться перед сном. А сегодня утром вообще, я спала и понимала, что я улыбаюсь и смеюсь сквозь сон, типо снилось что-то смешное, что вызывало у меня такую реакцию во сне. Раньше такого не было вообще.
Что-то мне нравится такое лечение ((( Вдруг я с ума потихоньку схожу? ( Мысли мои днём как в тумане. Я иногда проваливаюсь как-будто в вату, потом вспоминаю что-то, и начинаю думать снова.... Это Феварин так действует? Напишите, у кого так было, надо ли отменять таблетки тогда или нет?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уменьшите дозу препаратов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Уменьшите дозу препаратов

Психотерапевт мне уменьшила дозу феварина с целой на половинку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: