Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

У меня очень часто бывают сонные паралечи. Просыпаюсь и не двинутся, а рядом всегда что-то происходит жуткое. Каждый раз просыпаюсь чуть ли не в холодном поту. Может это из-за сбитого режима сна. Ну в общем один раз было намного реальнее, чем обычно. Я открываю глаза, не могу двинуться, слышу хрипение какое-то рядом. Я лежала на краю кровати и оно начинает меня стаскивать с кровати и я начинаю весеть над полом. Очень страшно не двинуться и не крикнуть. Ещё полная темнота. Что-то оно говорила, но я не разобрала. Почувствувовала, что ногти длинные и острые. Оно сжимало меня за руки. После это повторилось ещё 2 раза.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже часто такое было, но это из за того что я пила антигистаминые средства и спала в обед когда светло и на спине нельзя спать. Раньше боялась их , теперь интересно. Предпоследний раз НЛО к окну прилетело рассказало что будет в Мире корона, чипование, вы захвачены, подчинение в 2019 году под землёй они меняют наш порядок.А вот последний раз сатана пришел сел на кровать и мертвые души руки пытались воити в комнату, дверь не открывалась, орали люди души свежие умершие хотели ко мне в мои мир. Демон сказал что скоро все умрут вочна будет в 2023 мае, пойдем к нам и я проснулась.

Гость
#2
Гость

У меня тоже часто такое было, но это из за того что я пила антигистаминые средства и спала в обед когда светло и на спине нельзя спать. Раньше боялась их , теперь интересно. Предпоследний раз НЛО к окну прилетело рассказало что будет в Мире корона, чипование, вы захвачены, подчинение в 2019 году под землёй они меняют наш порядок.А вот последний раз сатана пришел сел на кровать и мертвые души руки пытались воити в комнату, дверь не открывалась, орали люди души свежие умершие хотели ко мне в мои мир. Демон сказал что скоро все умрут вочна будет в 2023 мае, пойдем к нам и я проснулась.

У меня тоже появился интерес к этому всему со воеменем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

У меня тоже часто такое было, но это из за того что я пила антигистаминые средства и спала в обед когда светло и на спине нельзя спать. Раньше боялась их , теперь интересно. Предпоследний раз НЛО к окну прилетело рассказало что будет в Мире корона, чипование, вы захвачены, подчинение в 2019 году под землёй они меняют наш порядок.А вот последний раз сатана пришел сел на кровать и мертвые души руки пытались воити в комнату, дверь не открывалась, орали люди души свежие умершие хотели ко мне в мои мир. Демон сказал что скоро все умрут вочна будет в 2023 мае, пойдем к нам и я проснулась.

И у меня больше что-то местическое/паранорльное происходит. Наслушаитесь новостей, а потом во сне всякая дичь происходит -_-

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: