Гость
Статьи
От одной мысли …

От одной мысли воротит, что мне нужно что-то поесть

Здравствуйте! У меня уже около двух месяцев хроническое отсутствие аппетита, в связи с затянувшейся депрессивной фазе. Меня от одной мысли воротит, что мне нужно что-то поесть. Сама понимаю, что нужно, но не могу. Раньше могла хоть что-то в себя запихнуть раз в день, насильно, потому что вообще ничего не хотелось. Но, на днях, было очередные 3 панические атаки, которые были очень близко друг к другу, все в за два дня. Вот ничего не могла съесть. Близко к вечеру, и вот особенно сейчас, появились в очередной раз жуткие мысли о непоправимом, которые появлялись неоднократно, но сегодня в какой-то особенно обостренной форме, чувство безнадежности, неадекватной вины, стыда, просто за свое существование. Без меня исчезли бы все проблемы у всех. Меня ненавидит никто, даже те, самые близкие люди, которые, казалось бы, никогда меня не бросят. Я не вижу смысла дальше жить. Помогите, пожалуйста! Я растеряла все силы на борьбу😖 #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психологу и разберите корень причины вашей депрессивной фазы. Решите эту проблему, следом и уйдет РПП.

Гость
#2

Автор, кушайте, это состояние у вас может быть и от недоедания. Посмотрите в инете, как голод влияет на человека. Забудьте пока об окружающих, думайте больше о себе.

Аноним
#3

Я не поняла, Вас ненавидит никто или ненавидят все? Думаете, тут водятся бесплатные психиатры? Советы по типу "не грустите, отвлекитесь, займитесь собой, найдите хобби" тут явно не помогут

Люций
#4

Так вот из-за кого все проблемы в мире. Да чтоб ты сдохла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Смешала всё в кучу .К психиатру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: