Гость
Статьи
И в дальнейшем, я …

И в дальнейшем, я строю планы на будущее, что нужно быть успешнее и т.д.

Потеряла себя в 23.
Я состоялась для основных этапов взрослой жизни.
У меня хорошая работа и любимая сфера деятельности.
Я хорошо вышла замуж.
У меня есть крыша над головой и т.д.
В общем и целом, какие-то базовые потребности перекрыты.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сделали выбор давно.
Всё соответствует.

Гость
#2

строй, строй - а потом РАААЗ и хохляцкая ракета на голову

Гостья
#3

Дополняю.
В социуме всегда занимала лидерские позиции, была вечным оптимистом и человеком быстро принимающим решения. За последний год, меня будто подменили. Мне много, что сложно. Бл**ь даже рассказать сложно здесь. Сложно быть искренне счастливой и доброй. Как будто внутри сидит злость, не особо объяснимая. Ни на что, просто иногда я чувствую себя злой, печальной и слабой. В новом городе у меня нет особо знакомых или друзей, несвязанных с мужем, может быть из-за этого, раньше я связывала с другими событиями... Но все этапы жизни я прорабатываю и в принципе события быстро отпускаю. Но внутреннее состояние остаётся.

Гость
#4
Гостья

Дополняю.
В социуме всегда занимала лидерские позиции, была вечным оптимистом и человеком быстро принимающим решения. За последний год, меня будто подменили. Мне много, что сложно. Бл**ь даже рассказать сложно здесь. Сложно быть искренне счастливой и доброй. Как будто внутри сидит злость, не особо объяснимая. Ни на что, просто иногда я чувствую себя злой, печальной и слабой. В новом городе у меня нет особо знакомых или друзей, несвязанных с мужем, может быть из-за этого, раньше я связывала с другими событиями... Но все этапы жизни я прорабатываю и в принципе события быстро отпускаю. Но внутреннее состояние остаётся.

Подра@и на себя еще , скорее всего у тебя проблемы в детстве были , родители не любили , дядя ужа показывал , И ты хосешь подсознантельно быть выше других ,хотя е@банашка

Гостья
#5
Гость

Подра@и на себя еще , скорее всего у тебя проблемы в детстве были , родители не любили , дядя ужа показывал , И ты хосешь подсознантельно быть выше других ,хотя е@банашка

Спасибо конечно, но можно мне другого психолога?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#6
Гость

строй, строй - а потом РАААЗ и хохляцкая ракета на голову

Не может долбануть, то чего нет :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема