Гость
Статьи
Бросать трубку во …

Бросать трубку во время разговора нормально ли

Всем привет!) девушки, женщины, когда вы злитесь на своего парня за его грубое поведение к вам во время разговора по телефону, вы бросаете трубки? Я вот бросаю. Я не хочу слушать пренебрежительную речь в мою сторону. Тем более, что его невозможно перекричать и переубедить, что он перегибает палку. Только мой парень выставляет это так, словно мое поведение - поведение ребёнка.
Как вы считаете, в нашем "психологизированном мире", с абьюзивными отношениями, паническими аттаками, что там еще сейчас модно обсуждать на тему психологии, бросание трубки - это проявление незрелого поведения или защита личных границ? #психология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Трубку нормально положить, но перед этим надо сказать " Я не хочу слушать твою хамскую и пренебрежительую тираду в мой адрес. Если считаешь что я не права/ ситуация / или что там у вас произошло, успокойся, соберись с мыслями и выскажи свою мысль конструктивно и сдержано, тогда и поговорим. А сейчас я вешаю трубку и не беспокой меня пару часов, мне нужно придти в себя "

Автор
#2
Digital mouse

Трубку нормально положить, но перед этим надо сказать " Я не хочу слушать твою хамскую и пренебрежительую тираду в мой адрес. Если считаешь что я не права/ ситуация / или что там у вас произошло, успокойся, соберись с мыслями и выскажи свою мысль конструктивно и сдержано, тогда и поговорим. А сейчас я вешаю трубку и не беспокой меня пару часов, мне нужно придти в себя "

В целом, я так всегда и говорю 😅что не хочу слушать такие слова в свой адрес и прощаюсь. Но по поводу двух часов надо взять на вооружение..

#3
Автор

В целом, я так всегда и говорю 😅что не хочу слушать такие слова в свой адрес и прощаюсь. Но по поводу двух часов надо взять на вооружение..

Удачи)

Гость
#4

Зачем бросать ? когда есть такая возможность ответно поднасрать и весь свой негатив ему выплеснуть .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Надо не трубки бросать, а мужика-психа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: