Гость
Статьи
Проблема. Мое …

Проблема. Мое подсознание ведет игру против меня!

Здравствуйте!

У меня такая проблема…

Появилась травма/страх. И вот уже 5 6 месяцев думаю о болезни, хотя я здорова.
Это диагноз которого я просто боюсь. И знаете, мое подсознание ведет игру против меня! Я говорю себе: я хочу быть здоровой, все же хорошо.
А потом эти проклятые больные мысли говорят: нет, я хочу эту болезнь, дай мне ее.

Ну ведь глупо, правда?
Ну вот я вам клянусь, что я не хочу конечно этого, но не могу я этих мыслей контролировать. Я работаю над собой, хожу на психотерапию, но вот я уже даже не мыслей боюсь. Я боюсь, что они мне что-то в действительности притянут, понимаете? А я этого очень не хочу!
Я не хочу заболеть!
Пожалуйста поймите меня!

Пожалуйста успокойте меня тот кто-то.
Я уже считаю себя в опасности и боюсь, что заболею, потому что мысли такие приходят…
Не знаю, как мне в себя прийти.

Не осуждайте.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот мое подсознание думает только где взять денег на прокорм такой как ты, и сука ни грама о здоровье не думает

Гость
#2
Гость

А вот мое подсознание думает только где взять денег на прокорм такой как ты, и сука ни грама о здоровье не думает

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/relations/men/thread/5790751/

Мрр ;)
#3

идите к психологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ваша программа, наверное, Пока не.. Вы считаете, что за успехом придет расплата - несчастье, поэтому лучше ничего не делать, чтобы потом не пришла неудача.
А вот про страх смерти и страхе сойти с ума, ничего не знаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: