Гость
Статьи
Что произошло с …

Что произошло с психикой в 2010 году(19 лет)?

Я пришёл 3 декабря 2010 к преподавательнице йоги с жалобой -"чувство,что речь и движения совершаются отдельно от меня". Она сказала,что я не принимаю себя. Я был тогда словно загипнотизированный,словно в меня энергетически вторглись. Она сказала,что "потому что мужчина-это поддержка". Мы сделали что-то вроде медитации - "у мамы своя жизнь,у меня своя". Мне дали аффирмацию с принятием себя как мужчины. Вернувшись домой я стал противиться. Захотел быть женщиной,как и в 2008 году. Я стал носить женскую одежду,снова думал о себе как о женщине. К январю 2011 это закончилось. А потом начался поток,который засоряет психику. У меня в голове появлялся образ черной энергии. Мои проявления как индивидуальности стали блокироваться. А потом стали блокироваться переживания ВСЕ, с мыслью "это не мужское". Пошли психозы на этой почве -"я хочу быть собой,как раньше". Когда переключался чуть-чуть -восстанавливалось все,но стоило обратить внимание-все возвращалось обратно,сопровождаясь страхом (как-будто я сознательно боюсь и прошу защиту),но я не знаю чего боюсь. А потом стали появляться мысли,которые пугали меня и начинался психоз перед мамой. Появлялись проявления мне несвойственные,как-будто личность подстраивалась под ее слова. Помогите-это кончится для меня плохо. Что делать? Это как энергия и ее все больше.

Афоня91
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофрения. К доктору дуй.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Афоня91
#2
Гость

Шизофрения. К доктору дуй.

Я с этим обращался в Харькове в 2012 году к психиатру. Результат нулевой. Таблетки не помогли. Поэтому и написал на форум.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: