Гость
Статьи
Навязчивые мысли, …

Навязчивые мысли, тревожное состояние

Вообщем у меня такая проблема.В последнее время стали появляться навязчивые мысли у меня, что я могу подцепить вшей, педикулез вообщем. А месяц назад я им реально переболела, знаю что это такое, штука неприятная совсем, но все таки вылечилась, сейчас все хорошо.. Но постоянно преследуют мысли , что я им опять могу заразится, из за этого с людьми перестала общаться, сижу дома вообщем. Еще переживаю, что рассказала своим родным что я им болела.. Вот теперь беспокоюсь, что они обо мне подумают, вообщем чувство вины и стыда какое то внутри((( Хочу как то побороть эти мысли но пока не получается((( Всем заранее спасибо за ответы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноопепт попей месяц пока с ума не сошла, с утра 1 таблетка. Или Амитриптилин но его только 2 паски дают для сна бабушки.

Гость
#2
Гость

Ноопепт попей месяц пока с ума не сошла, с утра 1 таблетка. Или Амитриптилин но его только 2 паски дают для сна бабушки.

Не надо тупые советы давать.

Гость
#4

Я Вас очень понимаю, значит до этого был стресс. Тревожный синдром, у меня такая ситуация была. Конечно надо успокоительное хорошее, старайтесь отвлекаться. Я научилась сама себя успокаивать, внушайте, что все хорошо. Могут начаться ПА. Если бы мне лет 20 назад сказали, что такое может произойти со мной, то я бы отреагировала в юморной форме и не поверила, а сейчас я просто офигеваю, что может творится в голове... Здоровья Вам

Гость
#5

Вам поможет психиатр

Cветлана
#6

У меня после ковида такое состояние было, долго. Пока Нормотим курсом не начала пить. Врач объяснил, что литий убирает тревожность, зацикленность на проблемах. С ним эмоциональное состояние стабильное стало, нет перепадов)).

Елена
#7

К сожалению, на таких волнениях и переживаниях базируются в будущем куда большие проблемы с неврологией. Поэтому надо вам этот страх как-то проработать. Возможно медикаментозно, для успокоения и глубокого сна я пила валокордин на ночь, травы заваривала, пустырник, мята, мелисса. Потом возможно проработать с психологом этот вопрос. Не стоит запускать свой страх.

Гость
#8

Справится с ночными пробуждениями и долгим засыпанием мне помог эваларовский триптофан, естественное и натуральное средство. Сон такой глубокий стал, что я даже сны не помню. Утром отдохнувшая, дополнительный плюс в виде отличного настроения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Справится с ночными пробуждениями и долгим засыпанием мне помог эваларовский триптофан, естественное и натуральное средство. Сон такой глубокий стал, что я даже сны не помню. Утром отдохнувшая, дополнительный плюс в виде отличного настроения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: