Гость
Статьи
Внутренняя дрожь или …

Внутренняя дрожь или тремор

Ребята, помогите советом! Года 2 назад появилась внутри грудной клетки внутренняя дрожь. То сильнее, то слабее. Бывает ее нет, иногда каждый день, при засыпании или пробуждение, иногда по вечерам. У невропатолога была не раз, адаптол фенибут, всякие персены все пила и пью. А она не проходит. Эндокринолога тоже наблюдаюсь. ничего толком сказать не могут. Само напрягает , когда засыпаешь и вот она, не дает уснуть. Может кто сталкивался? Поможете Советом? А да , еще интересно, когда выпиваю алкоголь, ее нет....сплю как младенец!😞

10 ответов
Последний — Перейти

Это вибрация в теле от напряжения мышц. Алкоголь временно расслабляет и она пропадает.
Как выше советовали, медитации, техники на расслабление. И хорошо бы посмотреть, что на самом деле является причиной такого напряжения со специалистом.

Гость
#1

Релакс нужен, бассейн, сауна, медитации, валерьянка.

Digital mouse
#2

А кардиограмму делали?

Гость
#4

Все таки надо подобрать успокаивающие препарат. Смените врача.

#5
Digital mouse

А кардиограмму делали?

Делала, все в норме.

#6
Гость

Все таки надо подобрать успокаивающие препарат. Смените врача.

Так у меня их уже штук 6 было, что только не пила, кроме АД.

#7

Может помочь габапентин или гидазепам.

#8
@morpheus_biofaker

Может помочь габапентин или гидазепам.

это АД?

Гость
#9

Добрый день, что то изменилось у вас? Такая же история. Тоже все прошла и ничего такого. Даже к остеопату ходила, тоже ничего. От этого спать не могу. кучу успокоительных пропила. И да как выше написали, пью алкоголь и никакой дрожи нет. Сплю как младенец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Добрый день, что то изменилось у вас? Такая же история. Тоже все прошла и ничего такого. Даже к остеопату ходила, тоже ничего. От этого спать не могу. кучу успокоительных пропила. И да как выше написали, пью алкоголь и никакой дрожи нет. Сплю как младенец.

Добрый день. Такая де история. Сейчас назначили золофт.