Гость
Статьи
Депрессия и апатия. …

Депрессия и апатия. Чувствую,что помощи мне неоткуда ждать

Простите,но хочу поныть((( В последнее время я не понимаю что со мной происходит...вроде бы все у меня хорошо и все есть! Квартира своя есть,машина есть,муж есть,работа есть..но я чувствую себя несчастной.Меня ничего не радует,все бесит и раздражает! особенно проблемы со здоровьем.У меня такое чувство,что все складывается против меня....на душе только грусть и злость....злость на себя и окружающих людей. Я стала очень завистливой-кажется,что все люди,которые меня окружают,живут лучше меня! Муж зовет в гости к его другу-а я не хочу ехать,потому что его друг очень обеспеченный...живет в большой квартире-деньги не считает и я не знаю как я себя буду там чувствовать.Детей я не хочу-да и некуда их рожать в однушку я не хочу,потому что сама прожила с родителями в однушке до 28 лет! Зп у нас с мужем маленькие,на себя и то не всегда хватает! А тут он мне заявляет,что вот это я не хочу детей,потому что не хочу-а он не хочет-потому что не сможет содержать...но все равно я чувствую будто бы камень в мой огород брошен! Я не хочу горбатиться одна,во всем себя ущемлять,но родить! Потому что чувствую,что помощи мне неоткуда ждать-а одной я не хочу тянуть лямку всю жизнь,имея на шее ребенка и мужа! #депрессия #апатия

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так не тяни и не парься. Кто-то тянет и творит судьбу, а кто-то не тянет и ничо после ся не оставляет. Это называется естественный отбор.

Гость
#2

Скажи искренне , что богатого мужика хочется и жизнь расцветёт яркими красками )))

Ебокотик
#3

Так ты сама ничего не хочешь делать для улучшения своей судьбы. Мало денег? - зарабатывай больше, устройся на 3 работы...

Автор
#4
Ебокотик

Так ты сама ничего не хочешь делать для улучшения своей судьбы. Мало денег? - зарабатывай больше, устройся на 3 работы...

ну тогда мне надо развестись...чтобы на 3 работах работать...муж мой кушать хочет ежедневно,а если я буду работать так, то ни о каком доме речи идти не будет

Гость
#5
Гость

Скажи искренне , что богатого мужика хочется и жизнь расцветёт яркими красками )))

Как будто с богатым мужиком жизнь не может быть адом, если б все так просто было

Автор
#6
Гость

Как будто с богатым мужиком жизнь не может быть адом, если б все так просто было

это да,проблем везде хватает и с богатыми и с бедными....другой вопрос как научиться не культивировать эти проблемы настолько сильно в себе..чтобы не впадать в депрессию...у меня такое впервые,даже плакать хочется от бессилия..((

Гость
#7

Магний давно пили?) На лицо симптомы его дефицита. Хорошо усваивается и быстро помогает Магний Диаспорал по 1 пакетику в день.

Автор
#8
Гость

Магний давно пили?) На лицо симптомы его дефицита. Хорошо усваивается и быстро помогает Магний Диаспорал по 1 пакетику в день.

никогда не пила...а что,может помочь?

Гость
#9

Я бы на вашем месте обратилась к психотерапевту за ад.

Ебокотик
#10
Автор

ну тогда мне надо развестись...чтобы на 3 работах работать...муж мой кушать хочет ежедневно,а если я буду работать так, то ни о каком доме речи идти не будет

То есть ты переложила ответственность на мужа, как типично.

Татьяна
#11

Ну и незачем себя заставлять, живите как умеете. Потом может изменится ситуация, уже будете пересматривать. Пока поддержите себя, нормотим можно попить- это витамины с литием. Как раз они и настроение выравнивают и тревожность убирают, и позитивнее на жизнь смотришь. Хорошо помогают, мне психолог рекомендовал

Мика
#12

Может на бесплатную линию психологу позвонить? Снять нагрузку? Я так делала, еще Трекресил пила, чтоб были силы делать хотя бы элементарные вещи. Потом и большую нагрузку потянула.

Автор
#13
Татьяна

Ну и незачем себя заставлять, живите как умеете. Потом может изменится ситуация, уже будете пересматривать. Пока поддержите себя, нормотим можно попить- это витамины с литием. Как раз они и настроение выравнивают и тревожность убирают, и позитивнее на жизнь смотришь. Хорошо помогают, мне психолог рекомендовал

спасибо! надо попробовать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68