Гость
Статьи
Хочу измениться …

Хочу измениться максимально

Как разобраться в себе,я себя не люблю но в тоже время веду на людях,что я королева,что меня везде ждут,когда разговариваю,»в мыслях я Крутая мне внимания» а когда не обращают внимание-то настроение пропадает,если я еще с кем то и на него смотрят а на меня нет то думаю что я не интересная не красивая(
Если меня спросят о чем либо,я начинаю стараться ответить оригинально. Посоветуйте,как исправляться,книги,видео ролики,и т.д хочу измениться максимально. Это реально #явысокомерная

НеЯ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально быть высокомерной.

Гость
#2

К доктору записаться на прием, не предмет терапии мании величия.

Гость
#3

Автору 16 лет?

Лавровый Лист
#4

Хочу измениться максимально

Чтобы кардинально измениться, нужно заново родиться.
Но как нам всем известно - фарш не возможно провернуть назад, и мясом он уже не станет.

Олька
#5

Вам внимание людей помогает поддерживать нормальный уровень самооценки, а отсутствие внимания - понижает её. Достижения в важных для Вас сферах помогут её поднять. Развивайтесь, занимайтесь чем-то интересным, общайтесь с новыми людьми (только без сплетен и негатива). Потребность во внимании Вы изменить не сможете, она никуда не исчезнет. Используйте её себе во благо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

"Но если туп как дерево, родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь"
Так что ничего делать не надо, само придет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: