Гость
Статьи
Боюсь водить машину!

Боюсь водить машину!

Боюсь садится за руль,потому как попала в аварию.С того дня,все(Прошло уде много времени,до сих пор не поборола в себе этот страх! Может кто то был в такой ситуации?Как справились??? #страхвождения

SonaTa
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Были у меня такие клиенты.
Справлялись с помощью когнитивно-поведенческой психотерапии.
Если интересно, обсудим (бесплатно) как приступить к Вашей проблеме, дальше решите.
Успехов!

Гость
#2

Если я понимаю, что на определенной дороге намеренно создают аварийную ситуацию, то на таких дорогах я не катаюсь на машине. Пусть эти лихачи катятся от меня подальше и каким-то иным образом зарабатывают себе на жизнь.

Лавровый Лист
#3

Женщинам не надо садиться за руль. Есть доказательная база. Но к ней подводить не буду. Вас не переубедить. Так что - садитесь, и разбивайтесь.
Главное, чтобы по вашей вине не пострадали другие люди.

Гость
#4
Лавровый Лист

Женщинам не надо садиться за руль. Есть доказательная база. Но к ней подводить не буду. Вас не переубедить. Так что - садитесь, и разбивайтесь.
Главное, чтобы по вашей вине не пострадали другие люди.

Доказательную базу покажи. Иначе заподозрят могут в подделке или покупке водительского удостоверения, как минимум. Женщины предельно внимательны и осторожны на дорогах.

#5

Начните ездить в ближайший магазин.1-2 км по проверенной, хорошо изученной дороге. Хотя бы избавитесь от страха. А там решите сама: надо вам это , или нет.
Я получила права, но ездить не стала. Знала,что это не моё. Муж попросил. Вызываю конкретного водителя, если муж не может отвезти. Среди таксистов даже хватает плохих водителей.Им и опыт не в помощь.

Люций
#6

Катайся на метро

Гость
#7
Лавровый Лист

Женщинам не надо садиться за руль. Есть доказательная база. Но к ней подводить не буду. Вас не переубедить. Так что - садитесь, и разбивайтесь.
Главное, чтобы по вашей вине не пострадали другие люди.

На своих смертельных перекрестках катайтесь сами. И, если вдруг, не дай Бог, женщине прийдется проехаться по бездорожью, то женщина вовремя остановится и обойдет пешком этот проклятый перекресток.

Гость
#8
Гость

На своих смертельных перекрестках катайтесь сами. И, если вдруг, не дай Бог, женщине прийдется проехаться по бездорожью, то женщина вовремя остановится и обойдет пешком этот проклятый перекресток.

А оголтелый мужик с татухами будет горло свое драть до хрипоты, что запланированный труп обошел аварийный участок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

😡Кыш с дороги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: