Гость
Статьи
Булинг. Почему люди …

Булинг. Почему люди так любят гнобить слабых?

Почему люди так любят гнобить слабых; беспомощных или тихонь?
Мало случаев как они пулю в лоб получали или шли по 110-й?

avtorф
102 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

ну как бы мало. вы же ссыкуны.

avtorф
#2
Гога (Хоха)

ну как бы мало. вы же ссыкуны.

когда на обидчиков ствол наводят, ссыкунами становятся они

Гога (Хоха)
#3
avtorф

когда на обидчиков ствол наводят, ссыкунами становятся они

а ты тут причем, ссыкун. на меня вот наводили и не раз, и чето не проканало

avtorф
#4
Гога (Хоха)

а ты тут причем, ссыкун. на меня вот наводили и не раз, и чето не проканало

жаль, что на курок не нажали

Гость
#5

Ну, все дело в том, что это комплексы. Закомплексованные люди, тупые и убогие. Вот и пытаются себя как то реализовать. По другому то не умеют. Одно слово - быдлoта.

Гога (Хоха)
#6
avtorф

жаль, что на курок не нажали

так ссыкуны, говорю же

avtorф
#7
Гость

Ну, все дело в том, что это комплексы. Закомплексованные люди, тупые и убогие. Вот и пытаются себя как то реализовать. По другому то не умеют. Одно слово - быдлoта.

а гнобить зачем?

Гость
#8

Так называемых беспомощных и тихонь это социализирует, они перестают такими быть и становятся полноценными членами общества. Это можно назвать неофициальным институтом, если на тебя кто-то выебывается, то ты должен что-то с этим сделать, заняться спортом и нарастить мышечную массу, записаться на бокс.

Нету смысла задавать вопрос ПОЧЕМУ, потому что поржать хотят.

Надо задавать вопрос "А как справиться с этим", а я тебе уже расписал как, легкие телесные повреждения (до 3х недель)

Гость
#9

Постоянно травля со всех сторон моей сексуальности. Раньше одни говорили, что я не могу нравиться (что-то худая, хотя у меня оч женственная, фигура с формами), то другие что у меня, цвет глаз не такой (хотя он очень красивый, серые, ресницы тёмные у меня от природы) , то рост не такой (хотя он средний), то у меня, цвет волос им не нравится (хотя у меня, на тот момент были золотые волосы, причём я не блеклая), говорили, что им больше нравятся восточные девушки, причём даже те, кому я ничего плохого не сделала, а некоторые даже были среди тех, с кем я сама знакомилась первой. Постоянно мненя убеждают, что дпугие девушки лучше, хотя по факту лучше я, я хрупкая и одновременно фигуристая, у меня правильные черты лица. Комплименты я тоже слышу. Причём гадости мне говорят исключительно некрасивые мужчины, то и он ростом не вышел, то плечами, то лицом (иногда это родственники муж пола, или люди, от которых не ожидаешь и чтобы не слышать эти гадости, это надо ни с кем никогда не общаться вообще, естественно, после гадостей я прекращала общение). Откуда такая агрессия?

Гость
#10
Гость

Так называемых беспомощных и тихонь это социализирует, они перестают такими быть и становятся полноценными членами общества. Это можно назвать неофициальным институтом, если на тебя кто-то выебывается, то ты должен что-то с этим сделать, заняться спортом и нарастить мышечную массу, записаться на бокс.

Нету смысла задавать вопрос ПОЧЕМУ, потому что поржать хотят.

Надо задавать вопрос "А как справиться с этим", а я тебе уже расписал как, легкие телесные повреждения (до 3х недель)

Это ты у себя в зэчарне будешь такие порядки наводить. А нормальному человеку не о чем с тобой общаться.

Гость
#11

потому что обезьяны
отвоевывают место под солнцем при капитализме
кто не успел тот опоздал и всё такое

Гость
#12
Гость

Так называемых беспомощных и тихонь это социализирует, они перестают такими быть и становятся полноценными членами общества. Это можно назвать неофициальным институтом, если на тебя кто-то выебывается, то ты должен что-то с этим сделать, заняться спортом и нарастить мышечную массу, записаться на бокс.

Нету смысла задавать вопрос ПОЧЕМУ, потому что поржать хотят.

Надо задавать вопрос "А как справиться с этим", а я тебе уже расписал как, легкие телесные повреждения (до 3х недель)

Какиеи глупости, а когда кобыла здорвая травит и в том числе даже физически хрупкую девушку? Много ты можешь социализироваться от власти коррупции и воровства и защититься от нее, ссы кун ты и есть, и сидишь здесь вякаешь потому что слабак!

Гость
#13

Я не психолог чтобы сказать почему, но да есть такие жалкие люди, самоутверждаются за счёт других. Давай им сдачу!

Гость
#14
Гость

Это ты у себя в зэчарне будешь такие порядки наводить. А нормальному человеку не о чем с тобой общаться.

Че??? Ну так буллинг это всегда школа/колледж, ребёнку любому хочется чаще всего просто найти до чего докопаться. Если автора избивают, то тут смысла пытаться какой-то общий язык найти нету, пацаны просто посмеются и начнут ещё больше стебать. Тут поможет только грубая сила, увы и ах. Но пырять или стрелять в них тоже не стоит, за это посадить могут.

Я говорю про реальной действенные методы, ты либо становишься сильнее либо терпишь, второе сказывается на психике в худшую строну.

Гость
#15
avtorф

а гнобить зачем?

Если ты про буллинг в коллективах, то буллят тех кто отличается от основной массы людей

Гость
#16

Я бы е сказала, что тихонь, я несколько раз била, да, помогало, но потом ко мне лезли другие. То есть была применена физ сила с моей стороны в разных коллективах на где-то 5 людях., а я оч хрупкая, и это парни были в том числе. Но, меня всегда убеждали, что я в чём-то виновата, что ко мне лезут, и видимо они это чувствовали. Нет, не к тихим они лезут, а к жалостливым, чуят. Я их оч дрлго жалела, потом поняла, что они оч сильно навредили моему психическому здоровью, и перестала жалеть, пошла и врезала. Меня оч неправильно воспитывали, типа мне не надо никому ничего говорить в ответ и тем более бить. Очень зря, теперь я инвалид по психике из-за такого воспитания, и теперь родители меня еще травят за это, что я работать не могу, и выйти замуж. И детей не будет. Хотя я оч умная и красивая.

Гость
#18

У вас оч неправильная, позиция, что слабых гнобят. Это вы себе такую отговорку нашли, что они сами виноваты, что их гнобят потому что слабые или что вы их защитить не в состоянии, они же слабые? Презираю таких, слышала такое ноднократно в свою сторону от людей, которые сами слабые, меня так воспитали не отвечать, а потом говорят, что меня травят, потому что я слабая. Логика де билов. Помню, меня сначала подруга презирала, что меня все обижают, потом когда я ответила, она сказала, что не надо было этого делать (хотя ее саму обижали, и она всегда молчала), вот откуда такие д ебилы берутся.

#19

Всё же из семьей такое прёт, какие родители - такое и дитя.
Родители - лузеры и деклассированный элемент - вот и причина булинга.
Начинать надо с родителей, вряд ли они понимаю в массе, что дети - большой и тяжкий труд.

#20
Гость

Постоянно травля со всех сторон моей сексуальности. Раньше одни говорили, что я не могу нравиться (что-то худая, хотя у меня оч женственная, фигура с формами), то другие что у меня, цвет глаз не такой (хотя он очень красивый, серые, ресницы тёмные у меня от природы) , то рост не такой (хотя он средний), то у меня, цвет волос им не нравится (хотя у меня, на тот момент были золотые волосы, причём я не блеклая), говорили, что им больше нравятся восточные девушки, причём даже те, кому я ничего плохого не сделала, а некоторые даже были среди тех, с кем я сама знакомилась первой. Постоянно мненя убеждают, что дпугие девушки лучше, хотя по факту лучше я, я хрупкая и одновременно фигуристая, у меня правильные черты лица. Комплименты я тоже слышу. Причём гадости мне говорят исключительно некрасивые мужчины, то и он ростом не вышел, то плечами, то лицом (иногда это родственники муж пола, или люди, от которых не ожидаешь и чтобы не слышать эти гадости, это надо ни с кем никогда не общаться вообще, естественно, после гадостей я прекращала общение). Откуда такая агрессия?

Меняй социум.

Гость
#21
Билл

Меняй социум.

Еще раз напиши что-нибудь глупое.

Гость
#22

Для того чтобы чувствовать превосходство над другими. Унижение более слабых дает чувство превосходство и власти. Тот, кто оскорбляет стремиться быть лидером и единоличным «альфа-самцом» в своем окружении. Для привлечения внимания и обретения популярности. Люди любят унижать других людей, чтобы привлекать внимание к своей персоне и пользоваться некой популярностью (известностью) среди социальной группы.
Но ,жизнь расставить точки , не стоить унижать слабого , жизнь всегда показывает, что бывает с теми, кто намеренно обижал беззащитных. Не обязательно каждый беззащитный человек - убогий. Но зло, которое причиняют такому человеку, непременно вернется в многократном размере .
Обижать никого нельзя. Умышленно причинять страдания, унижать, оскорблять; но обычно человек может за себя постоять и ответить. А беззащитный человек - от безответный. Он не может или не умеет ответить. И ему часто достается от злых людей. Они не верят в возмездие и с удовольствием над безответным издеваются и обижают его.
ЗАПОМНИ ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ И БУМЕРАНГОМ ВСЕ ОБВЕРНЕТСЯ , МОЖЕТ НЕ ТОМУ КТО ОБИЖАЕТ , НО НЕ ЗАБЫВАЙ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ , РОДИТЕЛИ, ДЕТИ , НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МОЖЕТ ОБВЕРНУТЬСЯ К ДЕТЯМ, как ты издевался над слабым , также могут над твоими детьми.
Никому такого не пожелать …
Добрые люди всегда помогут , даже тому кто обидел его , он же не вы !

Гость
#23
Гость

Для того чтобы чувствовать превосходство над другими. Унижение более слабых дает чувство превосходство и власти. Тот, кто оскорбляет стремиться быть лидером и единоличным «альфа-самцом» в своем окружении. Для привлечения внимания и обретения популярности. Люди любят унижать других людей, чтобы привлекать внимание к своей персоне и пользоваться некой популярностью (известностью) среди социальной группы.
Но ,жизнь расставить точки , не стоить унижать слабого , жизнь всегда показывает, что бывает с теми, кто намеренно обижал беззащитных. Не обязательно каждый беззащитный человек - убогий. Но зло, которое причиняют такому человеку, непременно вернется в многократном размере .
Обижать никого нельзя. Умышленно причинять страдания, унижать, оскорблять; но обычно человек может за себя постоять и ответить. А беззащитный человек - от безответный. Он не может или не умеет ответить. И ему часто достается от злых людей. Они не верят в возмездие и с удовольствием над безответным издеваются и обижают его.
ЗАПОМНИ ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ И БУМЕРАНГОМ ВСЕ ОБВЕРНЕТСЯ , МОЖЕТ НЕ ТОМУ КТО ОБИЖАЕТ , НО НЕ ЗАБЫВАЙ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ , РОДИТЕЛИ, ДЕТИ , НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МОЖЕТ ОБВЕРНУТЬСЯ К ДЕТЯМ, как ты издевался над слабым , также могут над твоими детьми.
Никому такого не пожелать …
Добрые люди всегда помогут , даже тому кто обидел его , он же не вы !

Какие глупости, а когда парень девушкку при всех обижает? Ну да, она слабее вообще-то. Не сильнее они, и жизнь это показала сразу затыкаются после ответа физического, хотя я их всех слабее физически была. И трусы все.

#24
Гость

Еще раз напиши что-нибудь глупое.

Мозгов не хватает понять - стало быть глупое.
И, кстати, что будет ?

Гость
#25
Гость

Для того чтобы чувствовать превосходство над другими. Унижение более слабых дает чувство превосходство и власти. Тот, кто оскорбляет стремиться быть лидером и единоличным «альфа-самцом» в своем окружении. Для привлечения внимания и обретения популярности. Люди любят унижать других людей, чтобы привлекать внимание к своей персоне и пользоваться некой популярностью (известностью) среди социальной группы.
Но ,жизнь расставить точки , не стоить унижать слабого , жизнь всегда показывает, что бывает с теми, кто намеренно обижал беззащитных. Не обязательно каждый беззащитный человек - убогий. Но зло, которое причиняют такому человеку, непременно вернется в многократном размере .
Обижать никого нельзя. Умышленно причинять страдания, унижать, оскорблять; но обычно человек может за себя постоять и ответить. А беззащитный человек - от безответный. Он не может или не умеет ответить. И ему часто достается от злых людей. Они не верят в возмездие и с удовольствием над безответным издеваются и обижают его.
ЗАПОМНИ ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ И БУМЕРАНГОМ ВСЕ ОБВЕРНЕТСЯ , МОЖЕТ НЕ ТОМУ КТО ОБИЖАЕТ , НО НЕ ЗАБЫВАЙ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ , РОДИТЕЛИ, ДЕТИ , НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МОЖЕТ ОБВЕРНУТЬСЯ К ДЕТЯМ, как ты издевался над слабым , также могут над твоими детьми.
Никому такого не пожелать …
Добрые люди всегда помогут , даже тому кто обидел его , он же не вы !

Какая разица, если обычно у тех, кого обижали вообще нет детей. Им еще хуже, чем кому-либо.

Гость
#26
Билл

Мозгов не хватает понять - стало быть глупое.
И, кстати, что будет ?

Я должна твой бред понимать? Поменят окружение, как это, переехать в другую страну, ага, конечно.

#27
Гость

Я должна твой бред понимать? Поменят окружение, как это, переехать в другую страну, ага, конечно.

Мне глубоко по барабану, что ты можешь понимать, а что нет. Претензии к себе. Ну и к родителям - коли не научили головой думать.

Гость
#28
Гога (Хоха)

а ты тут причем, ссыкун. на меня вот наводили и не раз, и чето не проканало

Так ты можешь только с ссыкунами что-то делать? Обычно это обозначает, что ты еще большиий трус, чем они.

Гость
#29

На жертв всегда найдется агрессоры и спасатели. Треугольник Карпмана.
Т.е. жертва бессознательно привлекает агрессора и спасателя следом.

Гость
#30
Билл

Мне глубоко по барабану, что ты можешь понимать, а что нет. Претензии к себе. Ну и к родителям - коли не научили головой думать.

Неужели умственно отсталые маргиналы меня еще будут тут учить жить?

Гость
#31
Гость

Какие глупости, а когда парень девушкку при всех обижает? Ну да, она слабее вообще-то. Не сильнее они, и жизнь это показала сразу затыкаются после ответа физического, хотя я их всех слабее физически была. И трусы все.

Глупости ???
Тебе сколько лет ? Может еще написать , что он вас влюблен и не знает как проявить ваш интерес к себе ….
А за косички дергает ???
Глупости свои ты забудь …
Слабый парень , кроме на девчонок лезть и не будет , ему же надо как то скрываться свою трусливую *** ….перед парнями ….
Любой мужик который поднимает руку на свою женщину-это мужчина слабый, неуверенный в себе….
Запиши на борьбу по самообороне и дай лещя ему хорошего .
Носи перцовый баллончик…
Изучи психологию человека , заведи знакомого психолога
Узнаешь что такое глупости !!!!

#32
Гость

Неужели умственно отсталые маргиналы меня еще будут тут учить жить?

Другого не заслуживаешь, ни тут ни там ни сям.
Иди домашку делай 8-классница. А то так и будешь на форумах жизни учиться.

#33
Гость

Глупости ???
Тебе сколько лет ? Может еще написать , что он вас влюблен и не знает как проявить ваш интерес к себе ….
А за косички дергает ???
Глупости свои ты забудь …
Слабый парень , кроме на девчонок лезть и не будет , ему же надо как то скрываться свою трусливую *** ….перед парнями ….
Любой мужик который поднимает руку на свою женщину-это мужчина слабый, неуверенный в себе….
Запиши на борьбу по самообороне и дай лещя ему хорошего .
Носи перцовый баллончик…
Изучи психологию человека , заведи знакомого психолога
Узнаешь что такое глупости !!!!

После кружка по самообороне дэушка, которая попробует дать леща - точно огребёт уже по мужски, думайте хоть.

Гость
#34
Гость

Глупости ???
Тебе сколько лет ? Может еще написать , что он вас влюблен и не знает как проявить ваш интерес к себе ….
А за косички дергает ???
Глупости свои ты забудь …
Слабый парень , кроме на девчонок лезть и не будет , ему же надо как то скрываться свою трусливую *** ….перед парнями ….
Любой мужик который поднимает руку на свою женщину-это мужчина слабый, неуверенный в себе….
Запиши на борьбу по самообороне и дай лещя ему хорошего .
Носи перцовый баллончик…
Изучи психологию человека , заведи знакомого психолога
Узнаешь что такое глупости !!!!

Слушайте, я рассказываю истории из школы, которую я давно закончила, и эти истории не только про меня. Конечно слабый да, понимаю это, но как реагирует весь класс и учителя.. Травителей никто не осуждает, вот в чем дело. И я уже писала, что била своих обидчиков, только все равно считаю, что девушка не должна этим заниматься. Травителей должны наказывать, выгонять из школы и так далее, а не хрупкая девочка должна собираться с силами и бить... И да, кстати, у меня было такое, что я била за травлю, а меня потом били в ответ, и в живот.. А я будущая мать, которой я так и не стала и не стану. У меня синяки были. Меня одна тетка на работе чуть не убила тоже, и все ее защищали, тетка меня больше в два раза.

Гость
#35
Билл

После кружка по самообороне дэушка, которая попробует дать леща - точно огребёт уже по мужски, думайте хоть.

А то что потом тот, кто ответит девушке отгребет от ее отца, он не думает?

#36
Гость

А то что потом тот, кто ответит девушке отгребет от ее отца, он не думает?

Вы походу совсем головой не пользуетесь.
Во первых после получения леща думка отваливается, и включается программа : дать ответных люлей или бежать.
Ну а если кто думает, что за дэушку прибежит папашка давать лесчей, то .... я советую уже подумать, что за поца - придёт его папашка и уроет папашку девахи. Я бы так сделал. И не вижу причин жалеть папашку девашки, которая вдруг возомнила себя паритетной мальчикам.

Гость
#37
Билл

После кружка по самообороне дэушка, которая попробует дать леща - точно огребёт уже по мужски, думайте хоть.

😁 меня в школе боялись из за того что отец у меня преподавал по самообороне , да и ночью когда идешь с работы не страшно за жизнь , как то раз пытались украсить рюкзак , не получилось …
Постоять за себя нужно , папа всегда мне так говорит
Но я не выгляжу баба мужик , женственная и худая
Мама учила женственности
Папа учил защищать себя и близкого

#38
Гость

А то что потом тот, кто ответит девушке отгребет от ее отца, он не думает?

За годы занятия единоборствами я видел много девашек, который любили бить мальчиков и кстати порой совсем маленьких мальчиков. Далее во взрослой жизни им сильно пришлось от этого отучаться.

#39
Гость

😁 меня в школе боялись из за того что отец у меня преподавал по самообороне , да и ночью когда идешь с работы не страшно за жизнь , как то раз пытались украсить рюкзак , не получилось …
Постоять за себя нужно , папа всегда мне так говорит
Но я не выгляжу баба мужик , женственная и худая
Мама учила женственности
Папа учил защищать себя и близкого

Ви только не обижайтес, но ... мне было бы похрену по чему чей-то папа инструктор или там коачер. Бита или ещё чё уравнивает и правых, и неправых. Не стоит колыхать пространство и делать ставку на папу-инстркутора. а девочки так любят сильных папов. :-)

Гость
#40
Гость

Слушайте, я рассказываю истории из школы, которую я давно закончила, и эти истории не только про меня. Конечно слабый да, понимаю это, но как реагирует весь класс и учителя.. Травителей никто не осуждает, вот в чем дело. И я уже писала, что била своих обидчиков, только все равно считаю, что девушка не должна этим заниматься. Травителей должны наказывать, выгонять из школы и так далее, а не хрупкая девочка должна собираться с силами и бить... И да, кстати, у меня было такое, что я била за травлю, а меня потом били в ответ, и в живот.. А я будущая мать, которой я так и не стала и не стану. У меня синяки были. Меня одна тетка на работе чуть не убила тоже, и все ее защищали, тетка меня больше в два раза.

Воспитание, а его нет , да и какой образ жизни у родителей большинство такие дети и растут злые , многие забивают на своих детей , кого то бьют , тоже такие дети злые, же надо на ком то злость свою возместить, зависть .
Да много есть причины почему …
И ты сама думаю понимала , догадывалась ..
в моем в детстве , были соседи , синярили , страшное дело….. есть у них дочь , её не любили из за того что она нищая была , « этот смысл мне ни когда не был понятен, родители нищие, а считали её нищей , ведь дело в родителях, а не в ребёнке» её унижали , презирали , ой много что была сказано и сделано , как то раз на улице зимой у нее произошло не приятное приключение, пришли женские дни , первый раз , она не знала что это такое и заплакала , а дети увидели соседкие ой сколько грязи было сказано, в тот момент шла старшая сестра моя со своей подругой, увидели и повела к нам , ну и сестра и подруга сестры ей помогли , рассказали все , успокоили её, дали ей мои вещи , меня не было дома, потом я увидела что нет моих штанов и нижнего белья ,сестра все рассказала, я конечно афигела и мама с папой , и сестра стала отдавать вещи наши ей , ну конечно те которые мы не носили были малы , но по качеству были нормальные.
История о том , что в людях одна злость , и от нее нужно как то избавляться им , и находят тех кто слабее или просто завидуют .
А воспитание отсутствует….
Извините ,если где то ошибки в тексте…

Пион
#41

У меня за плечами много лет травли до университета. Только в универе жизнь стала хорошей. Ну травят обычно одиночек, которые отбились от толпы. Травит одиночек ***. Одиночка не может за себя постоять так как внутри куча страхов, низкая самооценка, отсутствие поддержки, зашиты, Невера в себя, ну и конечно же неравенство сил. Обычно эти одиночки хорошие люди внутри, хорошо учатся, добрые, но имея куча комплексов внутри, низкую самооценку, они теряются в коллективе, не умеют общаться, дружить, социализироваться, не умеют себя защитить. Обычно такие одиночки изначально подвергаются травле от собственнвх родителей, и именно из за родителей, которые им понизили самооценку, вогнали в депрессию, такие дети потом идут в школу с поникшим видом, считая, что не заслуживают к себе уважения, ведь когда мама с папой не уважают, ребенок принимает это на свой счет и потом ему везде плохо. Во всем обычно виноваты псиически больные родители жертв травли

Гость
#42
Гость

А то что потом тот, кто ответит девушке отгребет от ее отца, он не думает?

Ну , не все же говорят своим родителям, кого то запугивают .
Детская психология очень сложная , но стоить все обиды побороть, отпустить , иначе будет в жизни не легко .
Но ,всему свое время , жизнь расставит свои точки .

Кактус
#43

ИМХО потому что они сами душевнослабые!

Гость
#44

Женственная и хрупкая - это не одно и то же.

Гость
#45
Билл

Вы походу совсем головой не пользуетесь.
Во первых после получения леща думка отваливается, и включается программа : дать ответных люлей или бежать.
Ну а если кто думает, что за дэушку прибежит папашка давать лесчей, то .... я советую уже подумать, что за поца - придёт его папашка и уроет папашку девахи. Я бы так сделал. И не вижу причин жалеть папашку девашки, которая вдруг возомнила себя паритетной мальчикам.

Кто тебе сказал, что там была физическая агрессия со стороны девушки, а не на пустом месте? И кто тебе сказал что отец идиота сильнее отца девушки? Идиота и его отца вообще могут посадить за такое, но такие как ты деб илы не в курсе видимо.

Гость
#46
Билл

Вы походу совсем головой не пользуетесь.
Во первых после получения леща думка отваливается, и включается программа : дать ответных люлей или бежать.
Ну а если кто думает, что за дэушку прибежит папашка давать лесчей, то .... я советую уже подумать, что за поца - придёт его папашка и уроет папашку девахи. Я бы так сделал. И не вижу причин жалеть папашку девашки, которая вдруг возомнила себя паритетной мальчикам.

Глупый, это тебя и твоего тупого папашку, воспитавшего выр одка, жалеть никто не будет.

нетакусик
#47

Хоха,ты смешной )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Билл

Ви только не обижайтес, но ... мне было бы похрену по чему чей-то папа инструктор или там коачер. Бита или ещё чё уравнивает и правых, и неправых. Не стоит колыхать пространство и делать ставку на папу-инстркутора. а девочки так любят сильных папов. :-)

Сам полез к девочке, потом когда тот ее хочет защитить, с битой на отца девочки, да ты вообще ку-ку, тебя надо отгродить от общества. Да и почему ты думаешь, что у отца девочки не будет бить?

Гость
#49
Гость

Воспитание, а его нет , да и какой образ жизни у родителей большинство такие дети и растут злые , многие забивают на своих детей , кого то бьют , тоже такие дети злые, же надо на ком то злость свою возместить, зависть .
Да много есть причины почему …
И ты сама думаю понимала , догадывалась ..
в моем в детстве , были соседи , синярили , страшное дело….. есть у них дочь , её не любили из за того что она нищая была , « этот смысл мне ни когда не был понятен, родители нищие, а считали её нищей , ведь дело в родителях, а не в ребёнке» её унижали , презирали , ой много что была сказано и сделано , как то раз на улице зимой у нее произошло не приятное приключение, пришли женские дни , первый раз , она не знала что это такое и заплакала , а дети увидели соседкие ой сколько грязи было сказано, в тот момент шла старшая сестра моя со своей подругой, увидели и повела к нам , ну и сестра и подруга сестры ей помогли , рассказали все , успокоили её, дали ей мои вещи , меня не было дома, потом я увидела что нет моих штанов и нижнего белья ,сестра все рассказала, я конечно афигела и мама с папой , и сестра стала отдавать вещи наши ей , ну конечно те которые мы не носили были малы , но по качеству были нормальные.
История о том , что в людях одна злость , и от нее нужно как то избавляться им , и находят тех кто слабее или просто завидуют .
А воспитание отсутствует….
Извините ,если где то ошибки в тексте…

Да, это все были дети маргиналов и очень нищие. Насчет понимаю нет, не понимаю, почему они так себя вели, просто уро ды. Просто сраные гены чуяли лучшие, и все. Я их училась лучше, одевалась наверное лучше, красивее, из полной семьи, они из неполных, отцы алкоголики или зеки, матери тат арки неприятные, хабалки здоровые, крупные. Тат арье злое как правило, что бабы, что мужики, что их дети.

Гость
#50
Пион

У меня за плечами много лет травли до университета. Только в универе жизнь стала хорошей. Ну травят обычно одиночек, которые отбились от толпы. Травит одиночек ***. Одиночка не может за себя постоять так как внутри куча страхов, низкая самооценка, отсутствие поддержки, зашиты, Невера в себя, ну и конечно же неравенство сил. Обычно эти одиночки хорошие люди внутри, хорошо учатся, добрые, но имея куча комплексов внутри, низкую самооценку, они теряются в коллективе, не умеют общаться, дружить, социализироваться, не умеют себя защитить. Обычно такие одиночки изначально подвергаются травле от собственнвх родителей, и именно из за родителей, которые им понизили самооценку, вогнали в депрессию, такие дети потом идут в школу с поникшим видом, считая, что не заслуживают к себе уважения, ведь когда мама с папой не уважают, ребенок принимает это на свой счет и потом ему везде плохо. Во всем обычно виноваты псиически больные родители жертв травли

То есть у травителей психика здоровая и у их родителей тоже? Я всегда была в хорошем настроении, лучше, чем мои травители, и ела я лучше этих уро дов-маргиналов. Это у них больная психика, что отец ушел от матери, и мать алкоголичка (такая издевалась надо мной). И что отец от алкоголизма скончался, когда ей не было и 10 лет, какая кж там психика. У тебя видимо такой же случай. И каким это образом красивая девочка как я, отличница будет иметь комплексы, а травительница-*** двоечница из маргинальной семьи алкоголиков типа нет, ага.