Гость
Статьи
Иногда случаются какие …

Иногда случаются какие то панические атаки

Не знаю как объяснить, иногда случаются какие то панические атаки, есть ребёнок 1 год. Был гормональный сбой всегда до родов.
Узнала о беременности поздновато в 10 недель, до этого на 9 неделе немного погуляли, конечно выпила(не до пьянства такого) так пить я не умею, просто саам факт того что выпила водку с морсом 1 раз и пиво понемногу. (до сих пор переживаю за это) но это время я отдохнула эмоционально, было очень много положительных эмоций. Вначале беременности тоже было др у бабушки, тоже выпила(было недель 7)тоже совсем немного. Как узнали конечно больше такого не было, но был небольшой срыв на 17 где то неделе (сильно психанула) и уже на 36 неделе, когда слетел диплом на ноуте. Сама беременность прошла хорошо, даже живот не чувствовала) только вначале немного гиперэхогенность была и маловодие на 20 неделе не долго(все прошло быстро) родила на 39 неделе, не раскрывалась и было кс, с ребёнком все хорошо. Начиталась всего, пишут естественно что бы все было идеально. все говорят, не переживай, все норм же.

Я все принимаю близко к сердцу, теперь вот переживаю за каждый момент который помню, не повлияет ли потом все это? Муж говорит, я была просто наидобрейшая во время беременности, не так как до этого, все у меня было проще)
вот да, сама знаю что делать нечего, но переживаю за все вообще🤦‍♀️
Как у вас проходила беременность и какие дети? #вопрос #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** пить, если предполагается, что возможна беременность, без гaндoнa ведь, а потом ещё и лечи вас за гос. счёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Купите валерьянку в таблетках, спросите в аптеке как принимать, смотря в каких дозах там. 3 недели принимать, потом перерыв сделать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: