Гость
Статьи
Сильная душевная боль

Сильная душевная боль

В общем, у меня довольно непростая судьба, это связано с моей семьей, в которой много лжи, интриг, обид, боли, жестоких поступков, родные люди вычеркивали друг друга из жизни и меня в том числе. Все это несомненно отражается на моей жизни, я закрыта, одна, сама по себе. Пишу просто поговорить, ибо сильная душевная боль не дает покоя.
#душевнаяболь 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Давайте просто поговорим о Вашей душевной боли на основе анализа подсознательного негатива, который несомненно присутствует в Вашей душе.
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Гость
#1

Все ок. Будь себе другом, близким и всеми сразу

Гость
#2
Гость

Все ок. Будь себе другом, близким и всеми сразу

Так и есть, но все равно очень тяжело.

Гость
#3
Гость

Так и есть, но все равно очень тяжело.

Не жди от людей то, на что они просто не способны

Гость
#4

Автор, если с родственниками не получается наладить контакт, есть ведь друзья, да даже котики и вот вы уже не одиноки.

Гость
#5

а почему они вас вычеркнули? не поделили наследство?

Гость
#6

У меня также , вы не одна такая . Семья иногда это просто люди , которые когда то были рядом . Если причинили много боли , значит нужно порвать Контакты и жить своей жизнью , наполнять ее чем то позитивным . Только вы можете изменить свою реальность

Анна
#7

Автор, вы в этом не одиноки. Лучи поддержки нам!

#8

Слушай у меня нет никого и мне всего 30..я один и нет никого близкого,про родных молчу.Я просто живу для себя и получаю от этого удовольствие.Живи так как комфортнее для тебя

Гость
#9
Гость

а почему они вас вычеркнули? не поделили наследство?

Нет, дело не в деньгах.

Гость
#10
Гость

У меня также , вы не одна такая . Семья иногда это просто люди , которые когда то были рядом . Если причинили много боли , значит нужно порвать Контакты и жить своей жизнью , наполнять ее чем то позитивным . Только вы можете изменить свою реальность

Контакты порваны, но все равно больно.

Гость
#11
Анна

Автор, вы в этом не одиноки. Лучи поддержки нам!

💫💫💫

Гость
#12
wyleksycom

Слушай у меня нет никого и мне всего 30..я один и нет никого близкого,про родных молчу.Я просто живу для себя и получаю от этого удовольствие.Живи так как комфортнее для тебя

Это немного другое. Когда родных людей нет при жизни, это очень больно и сложно пережить.

Гость
#13
Гость

Автор, если с родственниками не получается наладить контакт, есть ведь друзья, да даже котики и вот вы уже не одиноки.

Да просто сам факт не выходит из головы.

Гость
#15

Прости их. Сегодня праздник; день Великой Победы над хвалеными фашисткими асами. Погибло 27 миллионов человек только с нашей стороны.
Есть такая песня "Журавли" очень трогательная.
Были такие братья Газдановы их было семь когда началась война их призвали на фронт ни один из них домой не вернулся.
В честь них установлен памятник семь "каменных журавлей"😥.

Гость
#16
Гость

Контакты порваны, но все равно больно.

понимаю , мне тоже

Гость
#17

Ты не одна такая много кто с таким живет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#18
wyleksycom

Слушай у меня нет никого и мне всего 30..я один и нет никого близкого,про родных молчу.Я просто живу для себя и получаю от этого удовольствие.Живи так как комфортнее для тебя

Ну хоть приятели нужны, совсем один одичаешь.

Предыдущая тема