Гость
Статьи
Что делать, если у …

Что делать, если у меня комплекс Электры?

Что делать, если у меня комплекс Электры и меня это более чем устраивает, а окружающих нет? Что делать, если у меня комплекс Электры и меня это более чем устраивает, а окружающих нет? Например, я считаю, что когда девушка идёт за руку с другой девушкой это мерзко и противоестественно, а вот когда два парня - это норма. Я ненавижу тактильные контакты, я готова «помахаться» с какой-то девкой, хотя драк избегаю, потому что это несёт разные неприятные последствия для современного человека, но вот «агрессивный настрой» и жёсткие личные границы я другими девками вполне соблюдаю. Также не нуждаюсь ни в каких отношениях, мне вполне хорошо с собой, я сама себя удовлетворяю. Да и считаю, что отношения с нынешними слабыми мужчинами построить сложно, в основном живу какими-то образами, люблю думать о киношных мужественных мужчинах и больше ни о каких.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплекс Электры - это неосознанное влечение девочки к отцу и враждебное отношение к матери из-за конкуренции за внимание отца, а не вот это вот всё, что написала. У тебя комплекс мохнатого жырного фемла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Гость

Комплекс Электры - это неосознанное влечение девочки к отцу и враждебное отношение к матери из-за конкуренции за внимание отца, а не вот это вот всё, что написала. У тебя комплекс мохнатого жырного фемла.

Неосознанное влечение к отцу и соперничество с матерью перерастает потом в подобный характер в подростковой и взрослой жизни, почитайте по подробне про это, а не накидываетесь агрессивно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: