Гость
Статьи
Гипертревожность не …

Гипертревожность не дает полноценно жить

Всем приветы! Вопрос следующий, как вы справляетесь с тревожностью? Мне она жить не дает полноценно, из за всегда переживаю, расстраиваюсь и не знаю что делать. Пошла к врачу а он мне кучу анализов назначил. Даже не хочу возвращаться туда. Может посоветуете какие то препараты которые вам помогли?

Носик
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно, лучше тут ныть.
Сдай анализы, установят причину и лечись.

#2

В чем проблема сдать кровь?

Автоответчик
#3

А вы сами делали ментальный анализ вашей проблемы? Чтобы могло бы вам помочь?

Носик
#4
AMIK

Правильно, лучше тут ныть.
Сдай анализы, установят причину и лечись.

Спросить о медикаментах которые помогли другим - ныть? Привейся пожалуйста от бешенства, чтобы не было галлюцинаций и не мерещилось того, что нет.

Носик
#5
Автоответчик

А вы сами делали ментальный анализ вашей проблемы? Чтобы могло бы вам помочь?

Мне бы помогли лекарства направленные на снижение тревожности. Без всего этого геморроя в виде кипы анализов.

Гость
#6

Мне помогает новопассит 3 таблетки. Остальное не берет ничего. А с ним все как рукой снимает. Еще в форме сиропа есть, он, как говорят, даже ядернее.

#7
Носик

Спросить о медикаментах которые помогли другим - ныть? Привейся пожалуйста от бешенства, чтобы не было галлюцинаций и не мерещилось того, что нет.

Быдлота, течение любой болезни индивидуально, лекарства и дозировки подбирают индивидуально.
Учись вести диалог, а не ныть.
А то тебя так привьют, стоматолог нужен будет до кучи.

Носик
#8
Гость

Мне помогает новопассит 3 таблетки. Остальное не берет ничего. А с ним все как рукой снимает. Еще в форме сиропа есть, он, как говорят, даже ядернее.

Спасибо.

Носик
#9
AMIK

Быдлота, течение любой болезни индивидуально, лекарства и дозировки подбирают индивидуально.
Учись вести диалог, а не ныть.
А то тебя так привьют, стоматолог нужен будет до кучи.

Слушай убл*док непонятного пола у тебя какие то проблемы? Видать уже от стоматолога вышел после правки зубного ряда, знаешь о чем говоришь по своему опыту.

Носик
#10
AMIK

Быдлота, течение любой болезни индивидуально, лекарства и дозировки подбирают индивидуально.
Учись вести диалог, а не ныть.
А то тебя так привьют, стоматолог нужен будет до кучи.

Пол мужской. 40 лет. Женский форум. Это все что нужно знать о твоей полноценности трамвайное ***

#11
Носик

Пол мужской. 40 лет. Женский форум. Это все что нужно знать о твоей полноценности трамвайное ***

Ахахах.
Что и следовало доказать, диванный герой!
Ты в реале хоюкни, и маму звать будешь.
Пришло сюдя, плачешь, женщины как мое лечиться:-)))))
За мамину сисю подержись.

Гость
#12

Днем Грандаксин, ночью - тералиджен )

#13

При стрессах, тревожностях рекомендуют:
Витамины группы В (В1, В6, В12). Они важны для нормальной работы нервной системы.
Магний – успокаивает, расслабляет нервную систему;
Теанин - снижает стресс, чувство тревоги и раздражительности;
5-htp - снимает нервное напряжение, улучшает качество сна;
Триптофан - способствует выработке серотонина, помогает легче справляться со стрессами;
Глицин - мягко успокаивает, помогает справиться с тревожностями;
GABA – тормозной нейромедиатор, уменьшает уровень кортизола «гормона стресса» в крови.

Носик
#14
AMIK

Ахахах.
Что и следовало доказать, диванный герой!
Ты в реале хоюкни, и маму звать будешь.
Пришло сюдя, плачешь, женщины как мое лечиться:-)))))
За мамину сисю подержись.

Недоделанный. Еще и гордится собственной убогостью. Какую маму выбл*док? ты еще заплачь от беспомощности абортированный ***.

Носик
#15
Гость

Днем Грандаксин, ночью - тералиджен )

Спасибо!

Носик
#16
GLS PHARMACEUTICALS

При стрессах, тревожностях рекомендуют:
Витамины группы В (В1, В6, В12). Они важны для нормальной работы нервной системы.
Магний – успокаивает, расслабляет нервную систему;
Теанин - снижает стресс, чувство тревоги и раздражительности;
5-htp - снимает нервное напряжение, улучшает качество сна;
Триптофан - способствует выработке серотонина, помогает легче справляться со стрессами;
Глицин - мягко успокаивает, помогает справиться с тревожностями;
GABA – тормозной нейромедиатор, уменьшает уровень кортизола «гормона стресса» в крови.

Спасибо за развернутый ответ!

Оля
#17

Литий попить не помешает. Это он влияет на наше эмоциональное состояние. При снижении начинает проявляться раздражительность, тревожность, в запущенных случаях даже панические атаки бывают. Я раз в год обязательно пропиваю курсом нормотим. И нервы в порядке после этого, и настроение всегда хорошее.

Ольга
#18

Я уже и забыла, что когда-то нервничала сильно и переживала так)) А все потому, что я пропила "Инозитол от эвалар". Забыла свое состояние, когда хотелось все вокруг крушить и на всех орать)) Как стыдно за это))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

При стрессах, тревожностях рекомендуют:
Витамины группы В (В1, В6, В12). Они важны для нормальной работы нервной системы.
Магний – успокаивает, расслабляет нервную систему;
Теанин - снижает стресс, чувство тревоги и раздражительности;
5-htp - снимает нервное напряжение, улучшает качество сна;
Триптофан - способствует выработке серотонина, помогает легче справляться со стрессами;
Глицин - мягко успокаивает, помогает справиться с тревожностями;
GABA – тормозной нейромедиатор, уменьшает уровень кортизола «гормона стресса» в крови.