Гость
Статьи
Пора к психологу ? …

Пора к психологу ? Девочка без отца

У меня не складывались отношения с мужчинами, сначала я не понимала почему все так происходит, потом поняла , я росла без отца, он вел аморальный образ жизни и отправился в места не столь отдаленные...
Сейчас если какой-то симпатичный для меня молодой человек сделает в мою сторону какой-то знак внимания, я сразу как дура " влюбляюсь" начинается общение , я прикипаю к человеку, но стоит ему хоть один раз оступиться, если я почувствую холод а свою сторону или незаинтересованность, все я сразу его бросаю ..... И всегда делаю это одним способом , жёсткий игнор и отстранённость...
Иногда парень знакомый просто обратил на меня внимание, поболтал со мной, мне кажется будто уже он тот самый и все получится ... Я цепляюсь за каждого человека который по моему мнению может дать мне заботу и внимание ...но сама потом бросаю жёстко....
Это реально может быть детская травма из-за недостатка любви со стороны отца ?; Как с этим бороться?

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему форумчане Аманда, Лапусик, Серебряная книга, ниф-гифы и прочие постояльцы этого форума покрывали издевательства и живодерство над моим котом и не вернули его домой? И эту ублюдошную маму чтоб я больше не видела в своей жизни. Живодерица проклятая.

б-ка
#2

К психологу пора ещё позавчера

Гость
#4

борьба борьбическая, совершенствуй себя и будет щястье

Гость
#5
Гость

Почему форумчане Аманда, Лапусик, Серебряная книга, ниф-гифы и прочие постояльцы этого форума покрывали издевательства и живодерство над моим котом и не вернули его домой? И эту ублюдошную маму чтоб я больше не видела в своей жизни. Живодерица проклятая.

в нормальном обществе не допустимо насилие над животными, теперь сама делай выводы

Гость
#6
Гость

в нормальном обществе не допустимо насилие над животными, теперь сама делай выводы

Так в том то и дело, что эти т.н. люди хуже тварей последних себя повели.

Гость
#8
Гость

Так в том то и дело, что эти т.н. люди хуже тварей последних себя повели.

согласен на все 100%

Гость
#9

Так сами виноваты, что делали что-то, что вы их бросали. Конечно, можно было разобраться, но обычно это еще хуже, лучше бросать, если резко не делаешь, еще больше омна от них увидишь. Насчет бросаетесь на любого, это у всех, у кого мало мвнимания и либидо высокое.

#10

Здравствуйте, Анастасия!
Детские травмы и последующая жизнь привели к формированию негативных подсознательных установок: высокая требовательность как к себе, так и к другим, драматизация, низкая стрессоустойчивость, проблемы с самооценкой.
Что делать? Надо выявить и проработать негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях.
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на определение уровня подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на Ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Гость
#11

Главное, что бы тот, кто вас полюбит не испугался ваших прибамбасов и страхов. Меня , например, хоть заигнорь, я даже за игнор не воспринимаю, если люблю/ нравится девушка, я даже не понимаю, что меня игнорят, я обойду и с другой стороны подойду, подлезу, перелезу, по морде другим надаю соперникам. Да, я такой, но если девушка стоит того. У меня есть конкретные качества внутренние и духовные, по кот девушка должна подходить мне. Бегать я за ней не буду, но сделал так, что б сама пришла. Я очень хорошо знаю, чего хочет она))) и это у меня есть, а у других нет.
Когда вы поймёте, чего именно вы хотите от мужчины, тогда будите немного по- другому мыслить и чувствовать, страхи отпадут. Возможно, у вас тоже есть определенный набор качеств в голове, по кот вы хотите встретить мужчину. Может, пока не встретился или не рассмотрели. А ещё есть химия, она многие страхи может убрать, это кода химическое сильное притяжение и голова перестаёт думать, а ещё есть любовь))) там голову сносит и о своих устоях можно забыть вообще. Если не хотите встретить человека с качествами, которые напоминают вам отца, рубите общение с теми мужчинами на корню, пока не влюбились, просто держите в голове неприятные вам качества и молча и вежливо ретируйтесь.
Я всегда так делаю. Например: женщина- пиранья и охотница за деньгами: у кого лучше огород, к тому и бежит. Я вычисляю их по вопросам, которые они задают, как они из задают. Просто некоторые вопросы нельзя задавать по правилам этикета , и я сразу понимаю из какой она семьи , какое у неё образование, и что ей нужно от меня. Воспитанная девушка и образованная умеет правильно задавать вопросы, что бы парень не понял, для чего она их задаёт, но я все равно понимаю, для чего, я не отвечаю на вопросы, касающиеся личной информации, и очень хорошо умею обходить конкретные вопросы. Всегда приятно видеть, когда девушка заботится о тебе просто потому что ты ей нравишься, кот не знает ничего о тебе

#12
Гость

Главное, что бы тот, кто вас полюбит не испугался ваших прибамбасов и страхов. Меня , например, хоть заигнорь, я даже за игнор не воспринимаю, если люблю/ нравится девушка, я даже не понимаю, что меня игнорят, я обойду и с другой стороны подойду, подлезу, перелезу, по морде другим надаю соперникам. Да, я такой, но если девушка стоит того. У меня есть конкретные качества внутренние и духовные, по кот девушка должна подходить мне. Бегать я за ней не буду, но сделал так, что б сама пришла. Я очень хорошо знаю, чего хочет она))) и это у меня есть, а у других нет.
Когда вы поймёте, чего именно вы хотите от мужчины, тогда будите немного по- другому мыслить и чувствовать, страхи отпадут. Возможно, у вас тоже есть определенный набор качеств в голове, по кот вы хотите встретить мужчину. Может, пока не встретился или не рассмотрели. А ещё есть химия, она многие страхи может убрать, это кода химическое сильное притяжение и голова перестаёт думать, а ещё есть любовь))) там голову сносит и о своих устоях можно забыть вообще. Если не хотите встретить человека с качествами, которые напоминают вам отца, рубите общение с теми мужчинами на корню, пока не влюбились, просто держите в голове неприятные вам качества и молча и вежливо ретируйтесь.
Я всегда так делаю. Например: женщина- пиранья и охотница за деньгами: у кого лучше огород, к тому и бежит. Я вычисляю их по вопросам, которые они задают, как они из задают. Просто некоторые вопросы нельзя задавать по правилам этикета , и я сразу понимаю из какой она семьи , какое у неё образование, и что ей нужно от меня. Воспитанная девушка и образованная умеет правильно задавать вопросы, что бы парень не понял, для чего она их задаёт, но я все равно понимаю, для чего, я не отвечаю на вопросы, касающиеся личной информации, и очень хорошо умею обходить конкретные вопросы. Всегда приятно видеть, когда девушка заботится о тебе просто потому что ты ей нравишься, кот не знает ничего о тебе

Вы мне нравитесь!)
Дельный парень.

#13

Большинство психологов работают по американской схеме-копошиться в детстве, травмах и обидах детства.
Вы кучу денег "сольете" за сеансы, а выйдете после них еще более несчастная и опустошенная, потому что с психологом будете рыть самое плохое.
Забудьте Вы о всех этих играх, правилах. Я такая он такой.
Только любовь имеет значение, как написал предвду комментатор.
Чтобы "вшторило" сразу мой!! Моя!
И все остальное-внешка, страхи, игры остались на втором плане.

Лапуся
#14
Гость

Почему форумчане Аманда, Лапусик, Серебряная книга, ниф-гифы и прочие постояльцы этого форума покрывали издевательства и живодерство над моим котом и не вернули его домой? И эту ублюдошную маму чтоб я больше не видела в своей жизни. Живодерица проклятая.

Как понять покрывали? Вы что там курите? Да я за котов порву на месте.

Гость
#15
Лапуся

Как понять покрывали? Вы что там курите? Да я за котов порву на месте.

Я так поняла, у него украли кота непонятно ктоти как, а они смеялись.

Гость
#16
Гость

Главное, что бы тот, кто вас полюбит не испугался ваших прибамбасов и страхов. Меня , например, хоть заигнорь, я даже за игнор не воспринимаю, если люблю/ нравится девушка, я даже не понимаю, что меня игнорят, я обойду и с другой стороны подойду, подлезу, перелезу, по морде другим надаю соперникам. Да, я такой, но если девушка стоит того. У меня есть конкретные качества внутренние и духовные, по кот девушка должна подходить мне. Бегать я за ней не буду, но сделал так, что б сама пришла. Я очень хорошо знаю, чего хочет она))) и это у меня есть, а у других нет.
Когда вы поймёте, чего именно вы хотите от мужчины, тогда будите немного по- другому мыслить и чувствовать, страхи отпадут. Возможно, у вас тоже есть определенный набор качеств в голове, по кот вы хотите встретить мужчину. Может, пока не встретился или не рассмотрели. А ещё есть химия, она многие страхи может убрать, это кода химическое сильное притяжение и голова перестаёт думать, а ещё есть любовь))) там голову сносит и о своих устоях можно забыть вообще. Если не хотите встретить человека с качествами, которые напоминают вам отца, рубите общение с теми мужчинами на корню, пока не влюбились, просто держите в голове неприятные вам качества и молча и вежливо ретируйтесь.
Я всегда так делаю. Например: женщина- пиранья и охотница за деньгами: у кого лучше огород, к тому и бежит. Я вычисляю их по вопросам, которые они задают, как они из задают. Просто некоторые вопросы нельзя задавать по правилам этикета , и я сразу понимаю из какой она семьи , какое у неё образование, и что ей нужно от меня. Воспитанная девушка и образованная умеет правильно задавать вопросы, что бы парень не понял, для чего она их задаёт, но я все равно понимаю, для чего, я не отвечаю на вопросы, касающиеся личной информации, и очень хорошо умею обходить конкретные вопросы. Всегда приятно видеть, когда девушка заботится о тебе просто потому что ты ей нравишься, кот не знает ничего о тебе

Как же достали люди типа вас. Вот я жалею, что не задавала вопросов насчет финансов, у меня теперь страшные заболевания после общения с жадиной и нищим. Хватит рекламиррвать нищету у мужчин! Преступники! Все забесплатно хочет хорошую и воспитанную, бессовестные .

Гость
#17

Нет, наличие/отсутствие отца никак не влияет, хватит уже все на отцов валить!!! Если бы вас полюбили, то добивались бы и все терпели, а то, что вас не любят, может во внешности проблемы, или выбираете пару, которая вам не соответствует. Например вы простая, а парень интересный, ясное дело он может клюнуть на другую, а к вам проявить холод, вам значит надо выбирать попроще мужика, а вы не хотите, потому что вы с завышенной самооценкой, может нарцисска. Запомните, если мужик вас полюбил, вы красивая, ему пофиг на ваши прибабахи будет. А вот эту историю, что «девочка без о ца замуж не выйдет, парень без отца будет женоподобным» и т.д. придумали специально, чтобы люди ради детей сохраняли брак. Посмотрите на количество безотцовщин в стране, все что ли одинокие? Нет!!!!!!!! И куча одиночек из полных семей! Так что хватит уже в своих проблемах винить родителей. Проще будь и люди потянутся.

Гость
#18
Гость

Как же достали люди типа вас. Вот я жалею, что не задавала вопросов насчет финансов, у меня теперь страшные заболевания после общения с жадиной и нищим. Хватит рекламиррвать нищету у мужчин! Преступники! Все забесплатно хочет хорошую и воспитанную, бессовестные .

Жадина - это вас не полюбил значит. А аот бедный парень вполне щедрым может оказаться, знаю таких, кто расшибется, но сделает хороший подарок, всю з/п отдаст, а есть богачи, которые и рубля вам не дадут, еще и сломают морально. Разные люди есть.

Гость
#20
Гость

Жадина - это вас не полюбил значит. А аот бедный парень вполне щедрым может оказаться, знаю таких, кто расшибется, но сделает хороший подарок, всю з/п отдаст, а есть богачи, которые и рубля вам не дадут, еще и сломают морально. Разные люди есть.

Нет, сам по себе такой, начитался про пикап, что это здорово ни копейки на девушку не потратить. Не любил? мы слишком мало встречались, не жадный, а воообще ничего, даже кафе на первом свидании, и так всегда со всеми нищим и у меня. И как же вы женщин ненавидите, автору: парень красавчик, а девушка не очень, ну-ну. Изы ди.

Гость
#21
Гость

Жадина - это вас не полюбил значит. А аот бедный парень вполне щедрым может оказаться, знаю таких, кто расшибется, но сделает хороший подарок, всю з/п отдаст, а есть богачи, которые и рубля вам не дадут, еще и сломают морально. Разные люди есть.

Не с чего нищему отдавать, ему самому на еду не хватает. У нас с вами разные понятия о слове "бедный", я о тех, кому вообще не хватает на еду и одежду, а не о малозарабатывающем. Не видела ни одного хорошего нищего.

Гость
#22
Гость

Жадина - это вас не полюбил значит. А аот бедный парень вполне щедрым может оказаться, знаю таких, кто расшибется, но сделает хороший подарок, всю з/п отдаст, а есть богачи, которые и рубля вам не дадут, еще и сломают морально. Разные люди есть.

Согласен. Могу добавить, что состоятельные мужчины очень умны и деньгами не разбрасываются, подкованы юридически, все документы оформлены так, что жене вообще может ничего не достаться. Но если мужчина благородный и любит, он сам подарит жене, что она хочет, если поймёт, что она его полюбила не за деньги. Слышал историю, здесь одна девушка отписывалась, что с парнем случился незнакомым на улицы несчастный случай и он лежал на обочине и никто к нему не подходил, и она мимо пришла. А к нему подошла бедная девушка и помогла, скорую вызвала, с ним ездила в больницу и помогала ему. Он на ней женился. Она узнала, та, что пришла мимо, так как случай в новостях у них рассказали и сожалела на этом сайте, что мимо него пришла, тк он богатым оказался. А ей написали, что Бог от него отвёл такую и правильно сделал.
Я очень часто мнение о людях менял, когда они мне помогали. Например, с тетей все детство ругались, а когда мне операцию на ногу сделали, я звонил папе, что бы забрал, тк прыгать смогу на одной ноге, но могу упасть и заморать забинтованную ногу и долго прыгать надо было, да ещё и много дорог с машинами перепрыгивать. А город такой, что транспорт через дворы обществ не ходит до дома, деньги с собой не брал, не подумал заранее, что на такси можно было. Позвонил папе, он сказал, работает, не сможет, то есть деньги у него на главном месте, с работы может выезжать в любое время. И тут тетя позвонка узнать, как пришла операция и сказала, что поможет меня забрать. Она тяжело ходила, ноги у неё болели, немного полновата, я опирался на ее плечо и прыгал, боль была адская, болело ещё 2 недели сильно, плюс я сам несколько раз вскрывал РАНу, тк не до конца мне все вычистили лазером, делал иглой спиртованной и потом спиртом затирал, на перевязки не ходил, тк папе некогда было возить, один раз папа зашёл и увидел, как я вскрываю РАНу и из мяса все вычищаю иглой, он остолбенел, предложил подвести до больницы, но я сказал, что мне уже помогли и в его помощи нет смысла, сам сделаю

Гость
#23
Гость

Жадина - это вас не полюбил значит. А аот бедный парень вполне щедрым может оказаться, знаю таких, кто расшибется, но сделает хороший подарок, всю з/п отдаст, а есть богачи, которые и рубля вам не дадут, еще и сломают морально. Разные люди есть.

Потом с тетей мы подружились и даже бабушка удивилась, т к она раньше слышала , как мы ругались , а тут дружить стали . Тетя приходила вечерами к бабушке и рассказывала разные истории про работу, я любил слушАть, она простая была, нежадная, но говорила, что ни разу не ездила за границу и мир не видела, а так хотелось бы, муж у неё небогатый был, выпивал часто, он даже пьяный говорил, что хочет ее убить, что б на другой жениться. Типа, лучше б убил тебя, отсидел бы давно и женился заново. Она и продукты сумками тяжелыми носила в дом и на работу ходила и бабушке помогала и сыновьям. И ещё она сказала, что о шубе мечтает, что никогда натуральной не было у неё. Я тогда только открыл своё небольшое дело. И подумал, какая обычная мечта, разве это мечта, я могу ей купить и планировал подарить, но она умерла вскоре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Как же достали люди типа вас. Вот я жалею, что не задавала вопросов насчет финансов, у меня теперь страшные заболевания после общения с жадиной и нищим. Хватит рекламиррвать нищету у мужчин! Преступники! Все забесплатно хочет хорошую и воспитанную, бессовестные .

Вы думает умный мужчина вам скажет о своих финансах?
Вам нужно было обратить внимание на то, как он ухаживает за вами, даже, если у парня, например, юного нет много денег, и девушка ему нравится, он будет все время чем- то угощать или помогать физически. Либо готовить сладости сам будет и вам приносить, либо ремонт помогать делать, что/ то переносить, чинить, договариваться с друзьями , что бы помогли вам. А дальше нужно смотреть на то, как он растёт, к чему стремиться, где и чем занимается, учится, специальность, но не с первого дня такие вопросы задавать, главное, что бы он не ленился. А если хотите на все готовое прийти, то и сами должны быть готовы уметь делать все женские дела по дому.
Я не написал, что я как раз готовый, давно уже заработал на все, что мне нужно, но есть ещё цели, и к девушкам присматриваюсь и сразу вычисляю тех, кто мне не подойдёт для совместного брака и семьи.
Не вы одна прикалывались в выборе, потому не стоит всех обобщать, я тоже ошибался в выборе по неопытности, но и хорошие девушки на моем горизонте есть. Я написал случаи про пираний: первых встречных или, которые уже с первого дня знакомства задают вопросы о финансах прямо или косвенно. Их я стороной обхожу, просто улыбаюсь.
Пока только одна девушка меня удивила, которая сказала, что ей от меня ничего не нужно, что она просто помогла и всегда поможет.

Следующая тема