Гость
Статьи
Как наполнить жизнь, …

Как наполнить жизнь, если боюсь общения?

Замужем, 28 лет, нет детей (хотя очень хочу, но муж оттягивает). Работаю из дома. Раньше до короны жизнь была насыщенной, учеба, жила в родной стране, потом переехала к мужу -- и социальных контактов ноль. Плюс, я необщительная. И есть проблемы со здоровьем, ношу парик (не онко, гормоны)... В общем, работаю из дома, параллельно бытовые дела, вечером занимаюсь спортом или хожу в парк. С мужем особо никак досуг не проводим, можем, в бассейн сходить или на великах покататься. Мне не хватает будто именно подруг или живого рабочего коллектива. Да даже просто внимания мужчин ;) как быть в такой ситуации? чувствую себя старушкой #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовника заведи. Он и пообщается и потрахает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Нѣвѣрно, старушки бывают очѣнь дажѣ общитѣльные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: