Гость
Статьи
Появился странный …

Появился странный страх

В последнее время появился странный страх...
Боюсь сойти с ума и не заметить или не осознать этого, мне 25 сейчас
Например, пишу на работе что нибудь и закрыдвается мысль, что а вдруг я ничего не написала, а нарисовала каракули
Или иногда когда отвечаю на вопросы коротко, спустя некоторое время думаю, а ответила ли я вообще...
Хотя скорее всего все что я написала выше просто связано с усталостью, но все же новый страх появился🥲 #страх

Роза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по картинам Пабло Пикассо был сумасшѣдшим и прожил 91 год. Нѣдурно для психа, нѣ так ли?

Дворник Герасим
#2

здравствуй, Роза!
я пришел с мороза...

что это, вы слышали? нет? и я(((...
но ведь сейчас кто то что то сказал! или нет?

х-няяя какая то кароч

Вика
#3

у нас далеко не все руководители с головой дружат, вряд ли ты вред кому-то нанесешь своими каракулями

Дворник Герасим
#4
Гость

Судя по картинам Пабло Пикассо был сумасшѣдшим и прожил 91 год. Нѣдурно для психа, нѣ так ли?

ну и чего хорошего - 91 год страдать диареей и галлюцинациями?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дворник Герасим
#5
Вика

у нас далеко не все руководители с головой дружат, вряд ли ты вред кому-то нанесешь своими каракулями

в руководители строгий отбор: дружишь с головой - не годен. понимать надо.