Гость
Статьи
Проблемы с проявлением …

Проблемы с проявлением эмоций

Раньше ярко проявляла эмоции и чувства.Сейчас что-то со мной не так, я могу испытывать много чувств,но эмоции показать не могу из-за этого рефлекторно пытаюсь выразить"фальшивые эмоции" или то,как бы я отреагировала раньше.(чаще всего не получается показывать теплые эмоции по типу умиления,счастья,удивления,но реже не могу показать грусть).С проявлением злости у меня всё нормально,если я её чувствую то и показать могу.Также перед тем,как дать реакцию на что-то могу впасть в ступор,могу хотеть что-то сказать, но тело не слушается и я просто молчу.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем показывать то, чего нет? Это как селфи возле чужой машины. В лучшем случае посмеются.

Гость
#2

Так ты просто фальшивая. Не надо себя переделывать. Психика у тебя нарушена. Но мне была бы покуй. Хоть плюй в потолок, или в ступор впадай.

Гость
#3
Гость

Так ты просто фальшивая. Не надо себя переделывать. Психика у тебя нарушена. Но мне была бы покуй. Хоть плюй в потолок, или в ступор впадай.

Ну, чувства внутри у меня искренние,а снаружи я разучилась из выражать.А может это из-за депрессии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Зачем показывать то, чего нет? Это как селфи возле чужой машины. В лучшем случае посмеются.

Просто раньше я могла показать то, что чувствую, а сейчас чувства есть,но показать не могу.Мне интересно, может этому есть объяснение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: