Гость
Статьи
Страшная трагедия. …

Страшная трагедия. Помогите восстановится

Это было в 1998-году.Летом на моих глазах.Я с подругами была на речке когда увидела это.Молодая семейная пара девушка и парень рассказывали друг другу веселые истории .Целовались обнимались.Признавались в любви.Всё было настолько ярким как в кино,а из авто этого парня звучала странная и агрессивная рок музыка которая действовала на нервы.Когда мы собрались уходить овода и слепни заявили о своих правах на нашу кровь.Кусали дико .И вот мы уже собираемся уйти как вдруг перед нами появился огромный бойцовский пес.Мне было тогда 10 и я не знаю,но мне собака показалась настолько огромной.Будто 110см в холке.Пес бросился на пару девушку и парня.Парень захотел защитить девушку но бойцовская собака вцепилась ему в лицо и стала разрывать.Девушка от ужаса кричала и звала на помощь,пока не увидела как её парень обезображенный до ужаса не упал на землю.Девушка бросилась в в речку но пес побежал за ней.Она плыла из последних сил.Звала на помощь.Но собака настигла её там.Вода окрасилась от крови.Девушка погибла.Мы стояли на другом берегу реки и с ужасом смотрели на это.Хотелось верить что всё это постановочная инценировка.Хозяин пса был пьян.Он подбежал и сказал нам дети уходите отсюда.Надел на пса наморник и стоял курил.Вызвали скорую.Спасти парня и девушку не удалось мы потом узнали что их не стало в реанимации.Кстати хозяин той собаки получил штраф в размере 6-миллионов рублей .Сейчас он жив и живет в нашем городе.Страшно я не могу вырваться из тех воспоминаний а собака снится мне по ночам.И мне кажется она бежит за моим ребенкам.детей боюсь вообще отпускать на речку даже по жаре.Пропадает аппетит переодически ничего не могу есть.Что делать как восстановиться после увиденного? #психология #нуженсовет

Мария Санникова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс догхантеров?

#2

Мария, что за бред тут написали? у вас точно не все дома. Какой такой пес 110 см в холке? Меряли? Прям в полете? И парень очень устойчивый, что не упал под напором пса сразу же. Собака напала в воде на девушку.. вода окрасилась от крови... прям списано с фильма "Челюсти"
что-то мне кажется. что напала мелкая собака. а твоя фантазия болезная все это гиперболизировала. Надо же... бойцовская собака 110 см в холке...причем. навскидку... охххххренеть
Кароч, не верю не единому слову. Люди. которые подверглись нападению или были свидетелями, не будут так..хм.. художественно описывать ситуацию.
А восстановиться просто. Обратиться к психиатру. Сказать что посещают кровавые сексуальные фантазии. Тебе помогут.

Гость
#3

Страшная трагедия это видимо вы про свой интеллект

Гость
#4

Оригинально .((
Так "пес перед вами возник "?
Или " мы стояли на другом берегу "?
В поведении животных Вы не разбираетесь .
И этот " треш" психиатру покажите..
Вам чужая " любовь " покоя не дает ?
Что-то странное с головой , и " кушать не можете "

Лапа
#5

Не нажо сочинять такие злые истории, тем более писать, а то может и реализоваться....

Гость
#6

у нас каждый *** может бойцовую собаку завести, что уж тут говорить

Димон
#7

вам к психологу

Гость
#8

Стояла на том берегу и признания в любви слышала? А собака саерва перед вами возникла, а потом к ним телепортировалась? Чудеса, однако

Гость
#9

Сценарий для жутика? Был уже у Кинга про пса Куджо.

Гость
#10
Гость

Вброс догхантеров?

Нет, выдумки подростков🤦‍♂️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Купи электрошокер и газовый баллончик и носи с собой. Ножик в крайнем случае.
Насчет погибших - они переродились. Не думай об этом. Душа вечна, они уже в других телах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: