Гость
Статьи
Я занимаюсь своим …

Я занимаюсь своим делом, женат

Доброго времени суток милые дамы. Нужен ваш совет, желательно совет от взрослых(от 30 лет). Я занимаюсь своим делом, женат( на пол пути развода). Пару раз в год у меня бывает психологические атаки, и они влияют и на работу и на личную жизнь, одним словом все на переноерекос идет. Скажите, как бороться с этим? Мне 28, но в такие моменты ощущаю себя малышом, помню, когда было мне 17 и работал грузчиков, чувствовал себя уверенее чем сейчас, когда свое дело, свой частный дом и тд. За лучший ответ в долгу не останусь.

Опрос
Что делать?
Арман
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я устаю морально от суеты, делаю разгрузочный день (диета). В этот день рисую и читаю в тишине. Сижу у пруда, смотрю на воду. Ухаживаю за растениями дома (их много).

#2

Автор. Вы, кажется не понимаете, что ваш постоянный источник стресса, это ваша жена. Как только её не станет и она прекратит делать вам мозги, всё стразу начнет налаживаться.

Откуда я знаю? Я занимаюсь разводами уже 12 лет. У вас всё как по учебнику. Сначала всё было хорошо, потом вы женились и всё стало плохо и психика покатилась к черту. И это потому, что её вам шатает ваша жена. Я не удивлюсь, если в любом кофликте и скандале она выставляет вас виноватым и уже дошло до того, что вы начали в это верить, когда вашей вины ни в чем нет.
Автор. Когда в вашей жизни появляется постоянный стрессовый фактор, он него скорее надо избавляться.
Чем дольше вы будете находиться вместе со своей женой\бывшей, тем больше будет стресса.

Что вам нужно сделать? Оборвать все возможные рычаги её давления на вас.
Тут вам нужно понимать, что если она узнает, что после расставания с ней вы стали жить лучше - Счастливее, здоровее, лучше, может нашли женщину моложе её - У неё разорвет пятую точку и она будет пакостить вам как это только возможно.

Арман
#3
UnravelMind

Автор. Вы, кажется не понимаете, что ваш постоянный источник стресса, это ваша жена. Как только её не станет и она прекратит делать вам мозги, всё стразу начнет налаживаться.

Откуда я знаю? Я занимаюсь разводами уже 12 лет. У вас всё как по учебнику. Сначала всё было хорошо, потом вы женились и всё стало плохо и психика покатилась к черту. И это потому, что её вам шатает ваша жена. Я не удивлюсь, если в любом кофликте и скандале она выставляет вас виноватым и уже дошло до того, что вы начали в это верить, когда вашей вины ни в чем нет.
Автор. Когда в вашей жизни появляется постоянный стрессовый фактор, он него скорее надо избавляться.
Чем дольше вы будете находиться вместе со своей женой\бывшей, тем больше будет стресса.

Что вам нужно сделать? Оборвать все возможные рычаги её давления на вас.
Тут вам нужно понимать, что если она узнает, что после расставания с ней вы стали жить лучше - Счастливее, здоровее, лучше, может нашли женщину моложе её - У неё разорвет пятую точку и она будет пакостить вам как это только возможно.

Как можно с вами связаться?

Арман
#4
Гость

Когда я устаю морально от суеты, делаю разгрузочный день (диета). В этот день рисую и читаю в тишине. Сижу у пруда, смотрю на воду. Ухаживаю за растениями дома (их много).

Спасибо за ответ

Гость
#5

К психотерапевту и психиатру на лечение.

Гость
#6
UnravelMind

Автор. Вы, кажется не понимаете, что ваш постоянный источник стресса, это ваша жена. Как только её не станет и она прекратит делать вам мозги, всё стразу начнет налаживаться.

Откуда я знаю? Я занимаюсь разводами уже 12 лет. У вас всё как по учебнику. Сначала всё было хорошо, потом вы женились и всё стало плохо и психика покатилась к черту. И это потому, что её вам шатает ваша жена. Я не удивлюсь, если в любом кофликте и скандале она выставляет вас виноватым и уже дошло до того, что вы начали в это верить, когда вашей вины ни в чем нет.
Автор. Когда в вашей жизни появляется постоянный стрессовый фактор, он него скорее надо избавляться.
Чем дольше вы будете находиться вместе со своей женой\бывшей, тем больше будет стресса.

Что вам нужно сделать? Оборвать все возможные рычаги её давления на вас.
Тут вам нужно понимать, что если она узнает, что после расставания с ней вы стали жить лучше - Счастливее, здоровее, лучше, может нашли женщину моложе её - У неё разорвет пятую точку и она будет пакостить вам как это только возможно.

Пошел нафиг отсюда! Иуда. Из-за таких как ты 80% браков распадается, цпошник. Автор, не слушайте никого, в вашей проблеме виноваты только вы сами, начните с себя. Главное вы себе уже признались, что больны, вот отсюда и плясать надо. Вы у психолога на приеме были?

Гость
#7
Арман

Как можно с вами связаться?

Если ты настолько глуп, чтобы псевдоюристу деньги за расставание с женой платить, то дерзай. Потом будешь старость в одиночестве встречать вообще завоешь…

Гость
#8
Гость

Если ты настолько глуп, чтобы псевдоюристу деньги за расставание с женой платить, то дерзай. Потом будешь старость в одиночестве встречать вообще завоешь…

Так а зачем даунито хромосом жена? Не надо даме жизнь портить этому слабоумному.

Гость
#9

Я не психолог. Вам лучше с мозгоправами поговорить. Психологические атаки - панические имеются в виду? А Вы сердце проверяли? За здоровьем следите? На мой взгляд,если Вы работали грузчиком и было все хорошо, может и сейчас иногда физически что-то делайте, чтобы была перезагрузка. Хотя вроде ж дом у Вас, там тоже нагрузки хватает. Почему с женой хотите разводиться, если не секрет? А то что хотите побыть маленьким ... может ролевую игру попробовать поиграть. Вам просто хочется скинуть с себя хотя бы на время ответственность, вот и разрешайте себе на пару часов, а то и день такую блажь. Тело протестует своими методами, ищите с собой компромиссы.

Гость
#10
Гость

Я не психолог. Вам лучше с мозгоправами поговорить. Психологические атаки - панические имеются в виду? А Вы сердце проверяли? За здоровьем следите? На мой взгляд,если Вы работали грузчиком и было все хорошо, может и сейчас иногда физически что-то делайте, чтобы была перезагрузка. Хотя вроде ж дом у Вас, там тоже нагрузки хватает. Почему с женой хотите разводиться, если не секрет? А то что хотите побыть маленьким ... может ролевую игру попробовать поиграть. Вам просто хочется скинуть с себя хотя бы на время ответственность, вот и разрешайте себе на пару часов, а то и день такую блажь. Тело протестует своими методами, ищите с собой компромиссы.

Какие компромиссы? Солевой он даун. Сдохнет скоро.

Гость
#11
Гость

Я не психолог. Вам лучше с мозгоправами поговорить. Психологические атаки - панические имеются в виду? А Вы сердце проверяли? За здоровьем следите? На мой взгляд,если Вы работали грузчиком и было все хорошо, может и сейчас иногда физически что-то делайте, чтобы была перезагрузка. Хотя вроде ж дом у Вас, там тоже нагрузки хватает. Почему с женой хотите разводиться, если не секрет? А то что хотите побыть маленьким ... может ролевую игру попробовать поиграть. Вам просто хочется скинуть с себя хотя бы на время ответственность, вот и разрешайте себе на пару часов, а то и день такую блажь. Тело протестует своими методами, ищите с собой компромиссы.

Да какое тело? Ему тут уже одно трепло написало, якобы во всем жена автора виновна 🤪*** не смогут будут своих жен винить…

Арман
#12
Гость

Так а зачем даунито хромосом жена? Не надо даме жизнь портить этому слабоумному.

Как можно столько грязи написать в двух предложении ?) Сам слабоумный

Гость
#13
Арман

Как можно столько грязи написать в двух предложении ?) Сам слабоумный

А в чем грязь? Здоровые к здоровым. Дауны к даунам.

Арман
#14
Гость

Я не психолог. Вам лучше с мозгоправами поговорить. Психологические атаки - панические имеются в виду? А Вы сердце проверяли? За здоровьем следите? На мой взгляд,если Вы работали грузчиком и было все хорошо, может и сейчас иногда физически что-то делайте, чтобы была перезагрузка. Хотя вроде ж дом у Вас, там тоже нагрузки хватает. Почему с женой хотите разводиться, если не секрет? А то что хотите побыть маленьким ... может ролевую игру попробовать поиграть. Вам просто хочется скинуть с себя хотя бы на время ответственность, вот и разрешайте себе на пару часов, а то и день такую блажь. Тело протестует своими методами, ищите с собой компромиссы.

Разводимся, т.к. не понимаем друг друга от слова вообще. К примеру, я не считаю, что она ценит меня, а она считает, что я должен быть рядом с ней 24/7

#16
Гость

Пошел нафиг отсюда! Иуда. Из-за таких как ты 80% браков распадается, цпошник. Автор, не слушайте никого, в вашей проблеме виноваты только вы сами, начните с себя. Главное вы себе уже признались, что больны, вот отсюда и плясать надо. Вы у психолога на приеме были?

Конечно. Понимаю. Мужчину нужно доить до последнего. Как я смею мешать женщинам делать это? Вот ведь я нехороший. Нельзя спасать недобитого мужчину.

Гость
#17
UnravelMind

Конечно. Понимаю. Мужчину нужно доить до последнего. Как я смею мешать женщинам делать это? Вот ведь я нехороший. Нельзя спасать недобитого мужчину.

Да пошел ты, тоже мне корова дойная нашёлся, даром не сдались умалишенные …

#18
Арман

Как можно с вами связаться?

Уважаемый. Я не уверен, что вам нужны какие-то советы и уж тем более от меня. Ведь я рандомный человек из интернета. Вам нужна ОВЕДОМЛЕННОСТЬ и ИНФОРМАЦИЯ.

Гость
#19
UnravelMind

Уважаемый. Я не уверен, что вам нужны какие-то советы и уж тем более от меня. Ведь я рандомный человек из интернета. Вам нужна ОВЕДОМЛЕННОСТЬ и ИНФОРМАЦИЯ.
Всё, что вам нужно, это время и ютуб (самый простой вариант). На нем полно информации из маносферы, или про Русски, мужского движения.

Уважаемый, ты солевой даун, твое место в ПНД

Гость
#20
UnravelMind

Уважаемый. Я не уверен, что вам нужны какие-то советы и уж тем более от меня. Ведь я рандомный человек из интернета. Вам нужна ОВЕДОМЛЕННОСТЬ и ИНФОРМАЦИЯ.
Всё, что вам нужно, это время и ютуб (самый простой вариант). На нем полно информации из маносферы, или про Русски, мужского движения.

Вот ты и попался! Мд•шник цпошный!

Гость
#21
Гость

Уважаемый, ты солевой даун, твое место в ПНД

Кидайте жалобу на его рекламу м•удешных сайтов

#22

За лучший ответ в долгу не останусь?)) Чтобы отвечали лучше ,на изнанку вывернулись? Ну и глист ...

#23

Автор оак себе девушку ищет ..
Посмотреть ,кто будет его понимать ...

Гость
#24
Арман

Разводимся, т.к. не понимаем друг друга от слова вообще. К примеру, я не считаю, что она ценит меня, а она считает, что я должен быть рядом с ней 24/7

Почему не ценит? Она ведь хочет с вами время проводить.
А вы как хотите, с друзьями?

#25
Гость

Кидайте жалобу на его рекламу м•удешных сайтов

Как-же сильно горит, да? Расскажите, какие именно сайты я прорекламировал? Упомянул Ютуб? ОБОЖЕНЕТВБАНСРОЧНО!

#26
Гость

Вот ты и попался! Мд•шник цпошный!

Я никогда считал себя МДшником, но понимаю их стремление отстоять права мужчин, которые в современном мире находятся под плинтусом или мужчины попросту не знают, что они у них есть из-за неосведомленности.

Но я понимаю. Вот это то вас и бесит, верно? Всегда лучше, когда мужчина остается наивным доверчивым дурачком. Таких проще использовать.
Понимаю понимаю.
Ведь если мужчина имеет информацию и осведомлен о том, как работают отношения, то с ним придется считаться. А вот это вам совсем не нужно.

Гость
#27
UnravelMind

Автор. Вы, кажется не понимаете, что ваш постоянный источник стресса, это ваша жена. Как только её не станет и она прекратит делать вам мозги, всё стразу начнет налаживаться.

Откуда я знаю? Я занимаюсь разводами уже 12 лет. У вас всё как по учебнику. Сначала всё было хорошо, потом вы женились и всё стало плохо и психика покатилась к черту. И это потому, что её вам шатает ваша жена. Я не удивлюсь, если в любом кофликте и скандале она выставляет вас виноватым и уже дошло до того, что вы начали в это верить, когда вашей вины ни в чем нет.
Автор. Когда в вашей жизни появляется постоянный стрессовый фактор, он него скорее надо избавляться.
Чем дольше вы будете находиться вместе со своей женой\бывшей, тем больше будет стресса.

Что вам нужно сделать? Оборвать все возможные рычаги её давления на вас.
Тут вам нужно понимать, что если она узнает, что после расставания с ней вы стали жить лучше - Счастливее, здоровее, лучше, может нашли женщину моложе её - У неё разорвет пятую точку и она будет пакостить вам как это только возможно.

Миндюк, ты дурак.

Гость
#28
Арман

Как можно с вами связаться?

Он уже в другой теме написал: "Мужчины можут позволить себе измены. У них всегда будут женщины."
Насчёт причин развода: "жена хочет быть вместе 24х7"- так не бывает. Есть работа, сон, домашние дела. Остальное время можно и вместе провести) Я так делаю с мужем, все довольны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.|.
#29

панические атаки лечит психотерапевт. Само не проходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: