Гость
Статьи
Почему я такая …

Почему я такая эмоциональная?

иногда мне кажется что люди совсем ненавидят меня и не понимают моих переживаний ,радости ,злости или ошибок. я не особо чувствую себя в этой виноватой. но плохо ли быть искренней? плаксивой? и просто собой? для моих якобы друзей походу да. чувствую что я виновата, но не показываю этого #эмоциональность

.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что вы делаете, но в целом неважно что люди думают....

Гость
#2

Это не плохо,сама такой являюсь,но стараюсь быть сдержанной,таких «друзей» лучше сразу бросать,а то можете замкнутся в себе.

Савраска
#3

Как говорит моя любимая женщина, есть два вида безумия: от глупости и от перехлёста эмоций
Вот у меня второе
Я могу всю жизнь поменять на эмоциях
И меня не остановить
Эмоции берут верх

.
#4
Гость

Смотря что вы делаете, но в целом неважно что люди думают....

обычно моя эмоциональность провялится в любви и искренности и больше в словах. я редко могу по-настоящему разозлится ,но рассердиться или что-то такое да, но в таком состоянии я строюсь не с кем не ссориться(

Савраска
#5

Не знаю как у Вас
Но мои слова, сказанные в гневе, материализуются
Я однажды поделала человеку смерти, и так совпало что его не стало
Я до сих пор думаю что это было
И иначе быть не могло
Но он очень сильно меня обидел, и я сказала чтобы он попал в аварию
И так и случилось через какое-то время
Так что лучше молчать
Но порой смолчать невозможно

Гость
#6

Гость
[1560304334]
30 ноября 2020, 16:09
#3
Преимущества встреч с женатыми мужчинами? Писали много раз уже: хорошая матподдержка/содержание, приятный досуг, не лезет в личную жизнь, не требует постоянно внимания, не названивает и не написывает по 300 раз на дню, не выясняет отношения.

Гость
#7

А зачем такие друзья вообще нужны? Которые не могут понять ваши чувства, сопереживать, поддержать в трудную минуту. Каждый человек индивидуален, у вас также есть свои особенности в характере и это совершенно нормально. Вы такая какая вы есть, и другой такой не будет, не надо этого стесняться. Любите себя и принимайте себя такую какая вы есть, а тем кому-то что не нравится в вас, шлите ***

А
#8

Да ну! Человек настроения. Боится, что я утяну его на дно. У меня и проблем то нет.

Гость
#9
.

обычно моя эмоциональность провялится в любви и искренности и больше в словах. я редко могу по-настоящему разозлится ,но рассердиться или что-то такое да, но в таком состоянии я строюсь не с кем не ссориться(

Класно, а в чём проблема?

Олька
#10

Автор, в нашем обществе существуют определённые нормы, касающиеся выражения эмоций. Если Вы будете часто выходить за их пределы, Вас просто сочтут неадекватным человеком. Сдержанность и самообладание не имеют ничего общего с лицемерием. А от излишних эмоций многие люди просто устают. И воспринимать их не готовы. Неуместными эмоциями можно разрушить отношения любого рода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ты эмоциональная из-за матки, из-за месячных и прочего, что тебе в голову впрыскивают очень много разнообразных гормонов, твои эмоции стабилизируются тогда, когда наступит климакс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: