Гость
Статьи
Панические атаки, …

Панические атаки, тревога

Внезапно начались па, при чём почти каждый день, сначала накатывает в голове, начинает кружиться, тошнит, трудно дышать, всю колбасит, закладывает уши, такой страх появляется, невыносимо уже ((каждый день как испытание какое-то, психотерапевт назначил сульпирил и параксетин, кто лечился ими, как быстро наступает улучшение? И вообще как справляетесь с па? #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете полно информации о том, как справляться с п/а. Погуглите и выберите то, что вам подойдет.

#2
Гость

В интернете полно информации о том, как справляться с п/а. Погуглите и выберите то, что вам подойдет.

Спасибо за ответ, но раз я спрашиваю тут, значит, хочу знать истории реальных людей, а не просто информацию из гугла, которая может быть даже не проверена на себе

Гость
#3
Yulia

Спасибо за ответ, но раз я спрашиваю тут, значит, хочу знать истории реальных людей, а не просто информацию из гугла, которая может быть даже не проверена на себе

Информация на медицинских сайтах из гугла написана врачами и проверена на пациентах. Я там много полезного узнала, почему вы не можете, не понимаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#4

Добрый день. Я тоже долго мучилась от приступов панических атак. Психологи говорят, что панические атаки являются следствием длительного стресса, когда организм уже не справляется со стрессом. И советуют избавится от источника стресса. В моем случае это была работа с жутким начальством, я много лет терпела, вымотали все нервы, постоянно были истерики. Когда уволилась, стало спокойней. Мне помогла молитва, я читала акафисты Святым, сразу легчало. Также есть видео о панических атаках у психолога Вероники Степановой, доктора Евдокименко - упражнение на расслабление " звездочка". Пью мятный чай, успокаивает. Также врачи советуют пить зеленый чай, спорт, высыпаться. В момент самого приступа советуют переключить внимание на что- нибудь другое, отвлечь мысли. Все перечисленное мне помогло. Здоровья Вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: