Гость
Статьи
Стресс. Не знаю как с …

Стресс. Не знаю как с этим справляться

Здравствуйте всем. У меня такая проблема и я не знаю как с этим справляться.Вообщем, когда бывают стрессовые ситуации,например:на меня орут,с кем либо из родных я ссорюсь,вижу что муж с кем-то общается из противоположного пола и т.д. Мне становится жутко плохо из-за нервов и переживания,меня кидает то в жар то в холод, кружиться голова, тошнит и вообще чувствую себя плохо.Я понимаю что это из-за того,что я подпортила довольно сильно свои нервы,и теперь нервничаю и волнуюсь из-за мелочей.Я просто не знаю как бороться с этим состоянием,я не знаю куда себя деть,хожу туда сюда и дико плохо боюсь что на скорой увезут.Я конечно не сталкивалась с таким,но в последнее время все чаще становится плохо при стрессовых ситуациях.Что это ?Слабые нервы или же я мнительный человек?Скажите как бороться с таким состояние,как держать себя в руках и быть спокойной,а не сходить с ума.Может какое-то успокоительное или что,я даже не знаю. #психология #нуженсовет #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

да, препараты нужны, почти у всех так

Гость
#2

Постою, послушаю
Я стресс заедаю, но это не выход:!

Гость
#3

К психиатру идите, пока не поздно.

Ленчик
#4

Лучше всего проработать эту проблему с психологом. Я вам посоветую свою Елену Комолову 7 (925) 289 59 49. Она работает с женщинами и у нее классные инструменты для работы, она действительно помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#5

Как вариант, обратиться к врачу, специалист должен помочь, я сама принимаю АнтиСтресс от эвалар, вкусный шипучий напиток, хорошо усваивается. В это время без поддержки мне обходиться сложно, это отличная профилактика, качественный по составу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: