Гость
Статьи
Антидепрессанты

Антидепрессанты

Всем привет ! Сходила к психотерапевту , назначал мне препараты. Из - за чего назначали не буду писать , слишком долго. 1) препарат - Кветиапин
2) Тофизопам
3) велафакс
Может кто - то их пил ? Страшно как то начинать курс… вдруг привыкание будет , кто знает , либидо снижается от этих препаратов ?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кветиапин - это нейролептик. Достаточно старый. От него сонливость сильная.
В принципе, мне препарат подошёл, правда от него поправляются
У меня за год +10 кг, но лучше быть на 10 кг больше и спокойной, нежели тревожной 😃
Другие препараты не принимала

#2
Гость

Кветиапин - это нейролептик. Достаточно старый. От него сонливость сильная.
В принципе, мне препарат подошёл, правда от него поправляются
У меня за год +10 кг, но лучше быть на 10 кг больше и спокойной, нежели тревожной 😃
Другие препараты не принимала

Ну это да , верно 😁 похудеть всегда можно , я этот препарат уже пью 5 месяц , в первый раз когда ходила к врачу она мне прописала его и плюс другие препараты. Назначала курс лечения на 3 месяца , в итоге пропила и решала сама бросить. А правильно нужно было сделать записаться снова на прием и снижать дозировку. Во второй раз записалась , сказала не отменять Кветиапин а продолжать пить его. Пока не набрала вес за эти месяца , вы долго принимаете Кветиапин ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#3

Прибавку у в весе вызывает Кветиапин и пейте на ночь, потому что иначе будете ходить как в тумане весь день. Я бы вообще не советовала эти препараты, но если прям такая проблема, что психолог не справится (например, Елена Комолова проводить замечательную терапию), то тогда ок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: