Гость
Статьи
Почему я такая …

Почему я такая дебильная?

Почему я парюсь постоянно? Почему я парюсь даже за то что меня не касается? Где мне только слышится, что нет справедливости? И отнюдь, я не храбрая, зачем во мне это все возникает? Я точно сейчас даже не сильная.
Но. Зачем я постоянно унываю? Зачем я унываю по тому, что казалось бы, меня не касается. А когда коснётся, я думаю - так вот же раньше ж было нормально всё. Это вообще нормально, постоянно париться? Или у многих сейчас депрессняк и это нормально??!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, конкретно по пунктам распишите в чем ваши проблемы.
А то из этого потока слов ничего не понятно, как будто вы под веществами это пишете.

#2

Эмпатичная натура.

Гость
#3

Пятная, да?!

Игорек
#4

тебя надо в сизо в грозный отвезти

Аргента
#6

Это не депрессия точно. Депрессивным все пофигу, хоть потоп. У вас просто обостренное чувство справедливости или повышенный уровень гормонов.

Гость
#7

Дык херррр знает почему ты деъбъилка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Такой у тебя тип личности. Считай, что это нормально и живи в согласии со своей природой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: