Гость
Статьи
Депрессия в декрете

Депрессия в декрете

В браке 3 года . Сейчас нахожусь в декрете 1,2 года. Сначала жили на съемной квартире , пол года назад муж работают на вахте 15/15 , а я живу с ребенком у папы. Практически мужа не вижу , только на расстоянии (бывают конфликты, непонимание , нехватка мужского внимания ) и с ребенком практически нахожусь одна так как мой отец до поздно работает. Не знаю что со мной происходит, но усилились тревожные мысли , раздражение,сильное беспокойство , тревожное состояние . Будто я мать -одиночка , нет ни друзей, ни подруг , сижу с ребенком в 4 стенах , ни мужской ласки , постоянные мысли о измене с его стороны , нет нового ветерка , перестала чувствовать себя как женщина с юбкой и накрашенными глазами. Как бороться с таким состоянием ? Мучаю себя мыслями из-за этого плохо сплю по ночам .днем хожу с тяжелыми мыслями и кручу себя

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

муж работают на вахте 15/15 - это что значит?
Две недели не дома, две недели дома?
А почему тогда "практически мужа не вижу"?

Мент
#2

УК РФ Статья 106. Убийство матерью ребенка 😃

Гость
#3
Захария

муж работают на вахте 15/15 - это что значит?
Две недели не дома, две недели дома?
А почему тогда "практически мужа не вижу"?

15 дней на работе по 12 часов и можем общаться на расстоянии и на неделю уезжает к своим родителям

Захария
#4
Гость

15 дней на работе по 12 часов и можем общаться на расстоянии и на неделю уезжает к своим родителям

15 дней на работе , не просто по 12 часов, а вообще домой не приходит?
Потом неделя не дома
Неделя дома
А почему на неделю к родителям? И что делает неделю дома?

Гость
#5
Захария

15 дней на работе , не просто по 12 часов, а вообще домой не приходит?
Потом неделя не дома
Неделя дома
А почему на неделю к родителям? И что делает неделю дома?

Помогает по стройке и после к нам на неделю

Гость
#6
Гость

Помогает по стройке и после к нам на неделю

Живем в разных городах . Вернее у него работа вахтовым методам в другом городе , поэтому общаемся только на расстоянии

Захария
#7
Гость

Помогает по стройке и после к нам на неделю

и как вы проводите эту неделю?
Я в принципе не понимаю этих вахт с маленькими детьми
Зачем родители принимают такие решения
Когда тогда папе быть папой?
Но есть, видимо, причины
Так что ту неделю то? Удается вам выдохнуть, развеяться, пока он с ребенком. Понятно, что вам хочется втроем, но все же... Пока он укладывает ребенка, купает - свободное время ваше..
Ну и вечер с подругой..

Гость
#8
Захария

и как вы проводите эту неделю?
Я в принципе не понимаю этих вахт с маленькими детьми
Зачем родители принимают такие решения
Когда тогда папе быть папой?
Но есть, видимо, причины
Так что ту неделю то? Удается вам выдохнуть, развеяться, пока он с ребенком. Понятно, что вам хочется втроем, но все же... Пока он укладывает ребенка, купает - свободное время ваше..
Ну и вечер с подругой..

Своего жилья нет. Снимали жилье до тех пор пока владелец квартиры цену не поднял . Сейчас копим на свою . Пока временно так и живем

Захария
#9
Гость

Своего жилья нет. Снимали жилье до тех пор пока владелец квартиры цену не поднял . Сейчас копим на свою . Пока временно так и живем

То есть, вахтой он больше зарабатывает, понятно
Так что с той неделей, что он дома? Как она подходит?
И что со стройкой родителей?
Сыновей долг? Отцовский не ощущает?
Тогда понятно ваше раздражение

Гость
#10
Захария

То есть, вахтой он больше зарабатывает, понятно
Так что с той неделей, что он дома? Как она подходит?
И что со стройкой родителей?
Сыновей долг? Отцовский не ощущает?
Тогда понятно ваше раздражение

Когда он дома как-то вместе дела делаем . По крайней мере есть собеседник для души . Но из-за такого большого дней расстояния мне будто мужского внимания и тепла не хватает, накручиваю себя . Ребенка я люблю и отдаю свою любовь и время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#11
Гость

Когда он дома как-то вместе дела делаем . По крайней мере есть собеседник для души . Но из-за такого большого дней расстояния мне будто мужского внимания и тепла не хватает, накручиваю себя . Ребенка я люблю и отдаю свою любовь и время.

мужское внимание и тепло...семейная жизнь
Его не как будто не хватает, а по факту
Тут и без накручивания есть эта данность...
Это факт, чему тут удивляться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: