Гость
Статьи
РПП или нет?

РПП или нет?

Я пью слабительное и мои родители об этом узнали. С самого детства родственники говорили мне, что я полная, хотя таковой я не являлась. В средней школе я переехала в другой город и начала переедать, потому что сильно переживала из за оценок и отношения с одноклассниками. Ну в конечном результате поправилась на 10кг +растяжки появились. Все окружающие меня люди, конечно, заметили все это и начали меня обзывать гиппопотамом и сабжиро. Отец говорил, что мне срочно нужно заняться спортом, потому что у меня появились растяжки на бедрах, а это стремно и некрасиво. Тогда и начались мои попытки похудеть, но они заканчивались провалами.1, 5 года назад я вернулась к теме похудения, начала употреблять слабительное, много ходить и могла не есть днями. Родители этого не замечали и я была рада. Но в какой то момент мама без моего ведома решила прибрать в моей комнате и обнаружила 10 пачек слабительного. Дома меня ждал серьезный разговор. Тогда родители сказали мне, что я просто слабая и по другому похудеть не могу, вот и занимаюсь всякой дичью. А я ждала от них поддержки и понимания!! Но на этом не конец. До сих пор отец шутит про то, что я жру таблетки и что я все еще толстая и после каждого приема пищи говорит: «Ну что когда пойдёшь ср*ть и блевать?». Мне очень неприятно и обидно!!Я все еще жду от них понимания, а не осуждения. Они как будто не могут принять, что у меня точно какие то расстройства и говорят, что это от тупости. А я просто хотела быть для них той самой дочкой, о которой они мне постоянно говорили. #рпп

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотизм. Через жидкий стул выводятся все полезные для организма микроэлементы...
Проблемы с пищеварением усугубляют любую простуду или болезнь вплоть до летального исхода...

Гость
#2

А не обжираться не вариант? Я вот за 6 недель похудел на 8кг. со 103 до 95. Это же не сложно.
и я не понял, а как слабительные помогают похудению?

Гость
#3

Ваши родители тупые твари, не удивлюсь если алкаши и без высшего образования, закончившие максимум по 9 классов. Ни мозгов у них, ни чувства такта, ни понимания. Они просто мусор в человеческом океане, ничем не выделяются и гнобят свою дочь, подсознательно желая чтобы она пошла по их стопам. Вы должны быть сильной, независимой, упрямой и стойкой. Для начала стоит принять ситуацию, а потом уже браться за вес. Вес должен уходить не потому что вы должны быть как спичка и доска, а потому что вы своими похудениями скорее всего уже подпортили себе здоровье и лишние кг могут ухудшить ситуацию. Любите себя, а ваше безмозглое токсичное окружение оставляйте на обочине жизни как мусор.

Гость
#4
Гость

А не обжираться не вариант? Я вот за 6 недель похудел на 8кг. со 103 до 95. Это же не сложно.
и я не понял, а как слабительные помогают похудению?

Помогают, но забирают при этом кучу здоровья. Витамины и микроэлементы пости не успевают всасываться, жир не успевает правильно перевариться и усвоиться. Куча элементов теряется, а вместе с ними волосы, ногти, кожа, зубы и здоровые органы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Тебе слабительные не надо Пить, особенно так часто
Тут зависит от твоего веса и роста, также возраста
Если ты знаешь что много ешь, поставь себе сначала цель Максимум 1500 ккал в день, далее исключай из рациона сладкое и мучное, только не резко и не много. Полностью от этого отказываться не надо, иначе это стресс для организма
Также ты не сможешь похудеть, если у тебя такие расстройства, это на психологическом уровне. Постарайся не думать о родителях, ты живешь для себя, не для них, подумай лучше о том как они офигеют когда ты реально начнешь худеть, когда ты уже похудеешь
Представляй это в голове, это нейропрограммирование, или проще говоря, самовнушение, заставляй себя думать о том как худеешь, как появляешься перед ними совершенно другой
Не забывай, как только ты начнешь терять килограммы, ты начнешь обретать уверенность в себе, и будет проще
Знай, что начать всегда тяжело, и не многие могут, зато результат тебя будет вдохновлять в будущем и здорово может изменить твою жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема