Гость
Статьи
Мозг атакуют горы тем

Мозг атакуют горы тем

я замучился уже.Мозг атакуют мысли что я не рыба не мясо.Я живу с сестрой.С тех пор когда наших родителей не стало мы заменили друг другу и папу и маму.Сестре 29 мне 26-лет .Всё друг другу рассказываем о личной жизни.Везде и всегда держимся вместе.Я задаю себе вопрос я что если например мы будем ехать на машине через мост 50-метров над глубокой рекой (глубина которой будет 10-метров) и она вдруг вывалится из машины .(откроется дверца) и упадет с моста не дай бог в эту реку.Хватит ли у меня духа прыгнуть в ледяную воду тут же не раздумывая за ней? Или на неё нападет пьяный кабан а у меня в руках будет кирпичь или нож ,хватит ли у меня духа использовать это оружие чтобы её защитить? А если я применю это оружие и меня посадят в тюрьму? Выдержу ли я сидеть в тюрьме? Или меня там просто сразу же удавят как червя.Чтобы защитить сестру в драке нужно заниматься рукопашным боем,чтобы прыгнуть за ней в Ледяную воду нужно заниматься прыжками в воду,и плаванием.Наверное у меня кишка слишком тонка для того чтобы отдать жизнь за близкого человека.Смогу ли я пойти на смерть ради сестры если понадобится? А вы когда нибудь задавали себе этот вопрос?

егор лемантов
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бы физику поучил что ли, ну и русский язык заодно. Сразу большая часть вопросов отпала бы. Необразованному вообще жить страшно.

Гость
#2

почему вы считаете что обязаны отдать жизнь за сестру?

Гость
#3

Если только вы не живете в каких-нибудь афро-американских кварталах Филадельфии или Детройта, то за сестру нечего беспокоится, никто на женщин уже давно не нападает. Сейчас мужчины стали смирные и цивилизованные. Я живу в провинции и по вечерам часто хожу через рощу, которая у нас прямо посреди города, и она больше похожа на дремучий лес. И там постоянно вижу девушек идущих в одиночку или гуляющих с собачкой. Если было бы опасно, то женщины туда бы не ходили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

егор лемантов
#4
Гость

Ты бы физику поучил что ли, ну и русский язык заодно. Сразу большая часть вопросов отпала бы. Необразованному вообще жить страшно.

нет ср...ать на образование

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: