Гость
Статьи
Один раз позлилась и …

Один раз позлилась и уже плохая для всех

Что за бред??? Почему если я один раз разозлилась на очередную глупость, сказанную матерью, значит я сразу злая. "В кого ты такая злая". Все бывают злыми, все бывают добрыми. Все относительно в этом мире, а она мне вот это предъявляет. Ну и как на это отвечать??? Прям бомбит.
А вопрос был бытовой, насчёт стирки. Я просто аргументировала свою позицию, что я не так часто стираю одежду и мне нужно постирать её (естественно самая я стираю), она начала придираться, мол каждый раз стираешь одежду. Эээ в смысле??? Мне что, ходить как бомж что ли, в вонючей одежде на работу? Совсем с катушек съехала. И сама же, вот после этого разговора, после того как она сказала " в кого ты такая злая", она начала сама злиться на какую-то чушь и ворчать по пустякам на других членов семьи. Она вообще что ли??? Как реагировать на эту глупость от матери???

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Если вам, автор, больше 18 - съезжать поскорее и не ссорится с мамой по таким пустякам

Гость
#2
Автор

Если вам, автор, больше 18 - съезжать поскорее и не ссорится с мамой по таким пустякам

Как поступить, если меньше 18?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

"В кого ты такая злая" - это манипуляция. Это она вам не разрешает на неё агрессировать. Никак не реагировать - вы всё равно ничего в аме переделать не сможете? Бесит? - съезжайте, не маленькая уже у мамы под юбкой сидеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема