Гость
Статьи
Мужчина обнимая свою …

Мужчина обнимая свою мать ложит свою ладонь/и ей на ягодицы. Норма ли это?

Здравствуйте дорогие читатели. Хотела узнать мнение каждого. Не обессудьте (но в первую очередь психологов,психиатров и прочих людей рассуждающих рационально).

Понимаю если мать и дочь ( хотя в наше время и это странно). Понимаю что мать не обращает иногда внимание. Но когда у сына это норма (не понимаю). Я задала этот вопрос мужчине, мола так и так
-могу понять когда обнимают в области ягодиц девушек или жену в целом женщину . Но не твою мать!
Ответ был таков:
- а что в этом такого? Это же моя мама, почему я не могу этого делать?!. И вопрос звучал риторически.

Я не намекаю что между таким типом детей и родителей что-то есть. Интересно знать почему они это делают и есть ли это нормальным в психологическом/психиатрическом плане. Что провоцирует такую привычку у мужчин да даже у девушек к примеру не только в случае с мамой но и с отцом?

16 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

".. ложит .."-----эт беда.
А вот если бы КЛАДЁТ --то эт нормально.

Гость
#2

Нет. Не норма.
Кладёт!
Дальше читать не стала.

Гость
#4

инцест - дело семейное)
а если серьезно, не считаю это нормальным, также в шоке от людей, которые целуют маленьких детей В ГУБЫ. даже если они ничего такого не подразумевают, все равно мерзко.

Гость
#5

Если " ложит ", то беда .

#6

Это мовѣтонъ и шокъ.

Гость
#7

Не знаю, я с отцом не обнималась и целовать себя не давала, и у меня 3 сына 17-21 год не обнимаемся или с далека в щечку целую. Может у меня это не нормально а надо обниматься.

Гость
#8

Ложит, говорите... Да....)

#9

Не норма.

#10

Сколько учителей русского собралось)

#11

В моём понимании это не нормально

#12

Видел ролик на YuoTube, как женщина даёт сосать грудь своему сыну ( на вид ему где-то 7-8 лет). Как-то необычно было видеть всё это. А парню похоже это даже нравится, сам лезет к матери за грудью, и та спокойно даёт ему.

Гость
#13

😂

Гость
#14
Аксиос

".. ложит .."-----эт беда.
А вот если бы КЛАДЁТ --то эт нормально.

Она КЛАДËТ с прибором на правильнописание. 🤣😂

Гость
#15
Fantomas

Видел ролик на YuoTube, как женщина даёт сосать грудь своему сыну ( на вид ему где-то 7-8 лет). Как-то необычно было видеть всё это. А парню похоже это даже нравится, сам лезет к матери за грудью, и та спокойно даёт ему.

Какой ужас, и вы глядите такое! 🙄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Какой ужас, и вы глядите такое! 🙄

Случайно наткнулся на это видео. Та женщина похоже блогер, т.к. у неё много подобных видео. Похоже, она американка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: