Гость
Статьи
Как жить, если у тебя …

Как жить, если у тебя тревожное расстройство

Хочу услышать Ваше мнение или совет, думаю много людей с таким сталкивались.Уже почти год страдаю паническим атаками, причем во всей красе: тремор, головокружение, паника, неконтролируемая жажда, мышиный спазм, ажитация и тд. и длятся они часами, единственное что помогает это уснуть, и то в таком состоянии не всегда получается, потом ещё одходняки день-два. 2 раза лежала в больнице, так как вызывали скорую, потому что была в таком состоянии что лицо сводило и руки скручивало. Пью эсцитолопрам, ламотриджин, тералиджен, атаракс, гранадоксин, мендилекс (так как от нейролептиков усилился тремор, который и до этого уже был). КТ, МРТ, щитовидка в норме, все остальное кроме психики тоже. Уже не знаю как с этим жить, ходить на работу и функционировать в быту, ещё и температура субфебрильная на этом фоне.У кого такое было, как вы с этим справились? #психология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после ламотриджина вам вообще всё фиолетово должно быть, не говоря уже о целом матрасе колёс (яб столько не пил при всего-то тревожном расстройстве). лучше скажите, давно ли это у вас и после чего? наверняка ведь сильнейший стресс был и вы врятли расскажете (слишком личное докучи, задело сильно) да?

Гость
#3

Спортом надо заниматься. Чтобы всего этого не было.
Медицина знает далеко не все о здоровье человека. Точнее - только поверхностно.

#4

Доброго вечера Автор!
У современной медицины очень расплывчатые понимания причин панических атак.
По интравертным данным, панические атаки возникают в результате повреждения как элементов физического тела, так и тонкоматериальных составов организма человека. Тонкоматериальные составы организма - это структуры, состоящие из очень маленьких групп частиц, наблюдение и изучение которых на сегодняшний день невозможно в силу отсутствия необходимых для этого инструментов. Изучение этих структур возможно только интравертными способами, к которым относятся: гипноз, трансовые состяния, ясновидение, радиэстезия (биолокация)_.
Так вот, по интравертым данным, панические атаки возникают при повреждении 7-ми элементов организма.
1 – основной путь энергии от аджна чакры к сердцу физического тела
2 – биокомпьютер тонких тел
3 – дополнительный канал энергии от аджна чакры к сердцу физического тела
4 – орган сердце физического тела
5 – сердечно-сосудистая физиологическая система физического тела
6 – орган гипоталамус физического тела (принадлежащий как нервной, так и эндокринной физиологической системе)
7 – орган гипофиз физического тела
Повреждение каждого из этих элементов организма имеют причины, и эти причины всегда - кармические.
Главными причинами таких повреждений являются последствия негативных действий прошлого.
В моей практике были успешные работы с тремя людьми, у которых были схожие с Вашими - проблемы.
Если будет интерес, то в моем профиле есть адрес моей почты. В ответном письме объясню - что нужно для избавления от этого негатива.
Всех благ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

после ламотриджина вам вообще всё фиолетово должно быть, не говоря уже о целом матрасе колёс (яб столько не пил при всего-то тревожном расстройстве). лучше скажите, давно ли это у вас и после чего? наверняка ведь сильнейший стресс был и вы врятли расскажете (слишком личное докучи, задело сильно) да?

Я ламотриджин пью половинку, и вообще я бутто устойчивая к этим колёсам, приступ снимался только Феназепамом украинским, пока он не закончился, а в больнице 2 р сибазон кололи, и то просто в терапии. Я хотела лечь сама в отделение пограничных состояний,но они почему то решили,что нечего серьезного, приступ самой почти невозможно курировать, а как такового триггера появления нет, может начаться когда перенервничаю,а может и без причины,но до этого был стресс конечно, но я справлялась, когда закончился этот период начались па, наверное как накопительный эффект получилось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: