Гость
Статьи
Депрессия после секса

Депрессия после секса

Занялся сексом с девушкой и нагрянула апатия.Теперь я ничего не хочу делать,кроме как лежать на диване.Может посоветуете что-нибудь? #секс #депрессия

Максим
7 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Может это связанно с возрастом девушки с которой у меня был секс?Мне 13 лет,ей 20 лет.

Гость
#2

Советуем прекратить писать фигню

Гость
#3

У тебя правре яичко синее. Завтра отвалиться. А сегодня отвалится синее левое яичко.

Максим
#4
Гость

Советуем прекратить писать фигню

Я и не пишу фигню.

Гость
#5

После чего? Что такое секс?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Максим
#6
Гость

После чего? Что такое секс?

После секса.Полово́й акт (также половое сноше́ние, совокупле́ние, ко́итус, сои́тие, пенетра́ция[1][2][3] и копуля́ция), разг. секс, в традиционном понимании — генитальный контакт двух особей с целью получения полового удовлетворения (наслаждения)[a], а также для продолжения рода[5]. В современном обществе под половым актом может пониматься не только обычный (вагинальный), но и анальный[6][7], оральный акты и некоторые другие виды гетеросексуальных и гомосексуальных половых сношений[8].

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: