Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с тревожностью?

Мне 21. С детства меня меня беспокоит чувство тревожности. В детстве это чувство настигало меня редко, но сейчас во взрослой жизни почти постоянно. Я стараюсь не с кем не общаться чтобы не было этого чувства, но все таки если пообщаюсь у меня это начинается. В прошлых отношениях был такой опыт что я простила измену и постоянно изо этого тревожилась и все так проживала то что было прошлом так как будто это было вчера. Потому что боялась что это произойдет снова. Это меня сильно тормозит в развитие, в нынешних отношениях , в дружбе. Я постоянно чего то боюсь, как мне с этим бороться? Что мне с этим делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Шахидка Шварцман
#1

Друзья, я давно хочу овладеть одним демоническим искусством, превращать одних людей в других. Кто-нибудь может сказать, с помощью какой программы превращение демонов получалось настолько естественным? Если помните, трансформация добра была через звёзды, а вот у демонов было плавное превращение. Кто0то может сказать, и научить?

#2

Вам нужно на позитив настроиться, перестать жить страхами и прошлым. Но самой это не сделать, помощь нужна хорошего психолога и позитивного человека. У меня тоже были тревожность, страхи, проблемы в отношениях, но это в прошлом, а сейчас есть позитивный опыт, как с этим справиться.

Гость
#3

Я бы обратилась к психологу, если есть такая возможность. И текущие отношения не обязательно могут пойти по похожему сценарию. Это другой человек. Вы и сами это понимаете, конечно.

Гость
#4

Начните со сдачи анализов на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4)
Восполните все дефициты по витаминам и минералам (если есть)
Психолог - нужно понять причину постоянной тревоги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

возможно лучше нужно обратиться к психологу, разобраться в себе нужно, сторониться общения ведь это тоже не выход. еще помогает справиться с тревожностью магний В6 rexy stress control, он уменьшает стресс и нормализует сон, я принимала его курсом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: