Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя человеком без работы

И образовая. Всё есть, благодаря мужьям, можно до конца дней не работать. Но вот ощущение в душе плохое, что я никто. Неохота не с кем общаться, просто живу, занимаюсь досугом, питанием, обучением детей и дом хозом. А охота ничего не делать , сидеть на работе как раньше я год работала секретарём. Как будто доживаю. Как убрать это тупое чувство, мне 40 лет. Ещё мать в псих больнице и у сестры крыша уже едит в 54 года.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам не сидится дома, устройтесь на работу для собственного успокоения. Я не работаю с 2015, прекрасно себя чувствую. Вы ведь с посторонними людьми про работу не разговариваете, а находите другие темы: про политику, про путешествия, про цены, наконец. Люди, которые живут только работой, скучные.

Игорь
#2

Сходите на курсы русского языка.

Гость
#3

"Неохота....охота..." ну вы точно Никто, правильно о себе сказали.

#4

Ну так зачем дело стало? Займитесь каким то хобби, поставьте цель освоить любимое направление и стать профи.

#5

Ощущения себя "никем" возникает на работе тоже. Особенно если работа с людьми. 😔
Отношение просто сейчас такое🤷‍♀️

Гость
#6
Игорь

Сходите на курсы русского языка.

Зачем, нихочу, я 3 языка знаю с детства а ты только один рабский.

Гость
#7
Гость

Зачем, нихочу, я 3 языка знаю с детства а ты только один рабский.

И я не чурка как ты мечтаешь крысолицый.

Игорь
#8
Гость

И я не чурка как ты мечтаешь крысолицый.

Мож болт?

Гость
#9

Вы нереализованная вне семьи.

Гость
#10
Гость

Зачем, нихочу, я 3 языка знаю с детства а ты только один рабский.

Но русский в перечень этих языков не входит, как видно. Зря на человека набросились, он дельный совет дал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чАРМИн
#11

Секретари как грамотно пишут, оказывается.