Гость
Статьи
Как вы пережили смерть …

Как вы пережили смерть родителей?

Мои родители живы, но они уже пожилые, и я боюсь даже представлять, что их может не стать в моей жизни.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всегда внезапный удар. Нельзя к этому привыкнуть, тем более заранее.

Гость
#2

Смерть - часть жизни, и тут ничего не поделать. Я потеряла родителей, когда мне и 30 не было. Тяжело... Но жизнь все равно идет.

Гость
#3

Я ее жду их смерть всмысле.

Гость
#4

Я никак. Такое не под силу пережить.
Лично я очень тяжело до сих пор переживаю потерю своих Родителей.
Мой Папа умер больше десяти лет назад, а Мама почти четыре года назад. Если бы вы только знали как тяжело и плохо жить без Родителей!

Гость
#5
Гость

Я никак. Такое не под силу пережить.
Лично я очень тяжело до сих пор переживаю потерю своих Родителей.
Мой Папа умер больше десяти лет назад, а Мама почти четыре года назад. Если бы вы только знали как тяжело и плохо жить без Родителей!

У вас есть семья ?

Гость
#6

вам надо сначала тревогу свою пережить, а не смерть, которой нет

Гость
#7
Гость

Я никак. Такое не под силу пережить.
Лично я очень тяжело до сих пор переживаю потерю своих Родителей.
Мой Папа умер больше десяти лет назад, а Мама почти четыре года назад. Если бы вы только знали как тяжело и плохо жить без Родителей!

да, без поддержки тяжело

Гость
#8

Когда приходит весна,острее осознаешь,что родителей нет,пустота в душе,эту природу они больше не увидят,не порадуются Я с детства бояласьсмерти родителей,если мне это снилось,просыпалась в ужасе,потом наступало облегчение Даже если с родителями не лучшие отношения,боль не имеет границ,только и талдычишь сам себе,что умирают все,что вечных нет,но тоска все равно не уходит

#9

Не нужно представлять, будет всё совсем по другому.

Неприкаянный
#10

Это страшно. Очень страшно Оба умерли. Папа ночью, мама вообще фактически у меня на руках. В день похорон папы меня фактически парализовало, отказывали ноги. В день похорон мамы я был совсем уничтожен.

Гость
#11

Нормально пережила. За мамой немного поплакала, а на папашку плевать было, он мне чужой был.

Гость
#12
Гость

Нормально пережила. За мамой немного поплакала, а на папашку плевать было, он мне чужой был.

Понимаю. Но увы меня предали оба родителя и обокрали, желают смерти и чтобы себя оправдать в своих глазах разносят клевету обо мне. Судимся. Это больно до безумия, я за них была готова отдать жизнь когда то , а сейчас поняла что она не стоят в гроша.

Гость
#13

А что было бы: если бы мы не умирали, то есть физически только нас можно было бы убить а сами бы мы были бессмертны. Тогда мы бы плодились как раковые опухоли на Земле, без контрольное деление тогда были бы реальные побоища вместо войн всем было бы тестно и власть имущие жили бы вечно такие как Зеленский и Байден, Клинтом и им подобные. И говоря о бессмертии я имею ввиду и животных тоже, многие виды просто исчезли бы.
А так смерть всех уравнивает к тому же существует паранормальные сущности а значит есть и будет что-то не объяснимое в этом мире.
Дорогие мои бессмертие ждёт нас в Царстве Бога это трудно представить ещё труднее поверить. Бог умеет отделять одно от другого!, вы вдыхаете кислород и вместо выдыхания СО2 выдыхаете обратно кислород, животные лишены инстинкта охоты и пропитания они просто живут и наслаждаются вечностью: рай открыт для исследования, желтый горячий песок и тёмно голубое небо плечи обжигает солнце в зените всё как в реальности, да. Но такой рай надо заслужить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Очень тяжело, сидела на антидепрессантах. Восстанавливалась не один год.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: