Гость
Статьи
Пассивная агрессия

Пассивная агрессия

Есть такие люди которые пытаются тебя задеть из по тишка,с улыбкой.Если у кого то такое было, как вы реагировали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Солнышко Ясное
#1

о! у меня родственница такая, до меня не сразу допёрло, что она - пассивный агрессор, это что-то с чем-то, профессионал прям. Отстранилась о тнеё, общение сведено к минимуму, а то так рехнуться можно, там всё сложно с манипуляциями и элементами газлайтинга

Гость
#2
Солнышко Ясное

о! у меня родственница такая, до меня не сразу допёрло, что она - пассивный агрессор, это что-то с чем-то, профессионал прям. Отстранилась о тнеё, общение сведено к минимуму, а то так рехнуться можно, там всё сложно с манипуляциями и элементами газлайтинга

Сочувствую(когда такими людьми оказываются твои родственники, это еще хуже.

Cвета
#3

А что такое тишок?

#4

У меня приятельница такая, я просто минимизировала с ней общение, инициативу больше не проявляю

#5

Тю
Я не реагирую на тех, кто пытается вывалить на меня свою негативную энергию, они меня забавляют и не более
Есть даже притча со смыслом : « примерять на себя грязные слова - все равно что носить грязную одежду, вместо чистой и новой»

Солнышко Ясное
#6
А что такое ?🧐

Тю
Я не реагирую на тех, кто пытается вывалить на меня свою негативную энергию, они меня забавляют и не более
Есть даже притча со смыслом : « примерять на себя грязные слова - все равно что носить грязную одежду, вместо чистой и новой»

пассивные агрессоры не говорят грязных слов прямо, не нападают, они как удавкой используют свой характер, это тонкие манипуляторы, знают, где качественно под💩ть

#7
Солнышко Ясное

пассивные агрессоры не говорят грязных слов прямо, не нападают, они как удавкой используют свой характер, это тонкие манипуляторы, знают, где качественно под💩ть

Ну так это же чувствуется, некомфортно становится, буквально пару выпадов такого рода и ясно становится
По этому некомфортный людей надо ограждать от себя подальше и будет все ок

Гость
#8
Солнышко Ясное

пассивные агрессоры не говорят грязных слов прямо, не нападают, они как удавкой используют свой характер, это тонкие манипуляторы, знают, где качественно под💩ть

Вот я и думаю, неужели только минимизировать общение остается. А если например отвечеть активной агрессией, может поможет, лезть не будет

#9
Гость

Вот я и думаю, неужели только минимизировать общение остается. А если например отвечеть активной агрессией, может поможет, лезть не будет

Ага , конечно же нет
Наоборот это как подкинуть в печку дров 😁и плюс всем известная истина : кто больше всех п* здит - тот и не прав ))
+ бонусом еще и повод вампирить строя из себя обиженого
Не советую

Гость
#10
А что такое ?🧐

Ага , конечно же нет
Наоборот это как подкинуть в печку дров 😁и плюс всем известная истина : кто больше всех п* здит - тот и не прав ))
+ бонусом еще и повод вампирить строя из себя обиженого
Не советую

Как же еще мало знаю об отношениях между людьми .Вы правы. Спасибо, я учту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Солнышко Ясное

пассивные агрессоры не говорят грязных слов прямо, не нападают, они как удавкой используют свой характер, это тонкие манипуляторы, знают, где качественно под💩ть

Только пусть не забывают, что за качественное их подъ@бать, можно запросто и по ха@ре схлопотать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема