Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с утратой?

Моя старшая дочь и ее муж попали в аварию с летальным исходом. Мне очень тяжело это осознать, я не могу найти в себе силы чтобы двигатся дальше, но мне нельзя опускать руки, у нас с мужем осталось ещё трое детей и два внука которых нужно поднять на ноги. Как пережить эту трагедию? Не могу перестать думать о том как это могло произойти, как я могла потерять мою девочку, я так сильно по ней скучаю... #семья #психология #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я соболезную Вашей утрате.Не могу подобрать слова,чтобы облегчить боль. Я сама потеряла бабушку и дедушек.Знаю,это очень больно. Вам нужно уйти в себя сколько вам нужно по времени,чтобы пережить горе.

Гость
#2

Мои соболезнования, держитесь.
Только время лечит, сил вам.

#3

Наши с мужем вам соболезнования, я потеряла мать и отца за два года , практически до потери за неделю я их видела и слышала, к сожалению мне пришлось их отпустить, так как есть ради чего и кого жить

Гость
#4

Царство Небесное Вашим дочке и зятю.Сил Вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сочувствую, это очень тяжело.
Справиться с утратой только время поможет,общение с близкими, ежедневные дела.
Держитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: