Гость
Статьи
Раздражают люди!

Раздражают люди!

Девочки, накипело уже, не могу прям. Работаю в водоканале на кассе, как меня зат***али эти тупые люди, ну я всё понимаю, старость у кого то, свои проблемы. Но почему люди перестали быть человечными. Просто понимать ситуацию. Я кассир, я просто принимаю оплату, у нас нет терминала для оплаты по карте, это проблема я согласна, но идите обращайтесь к руководству, или они реально думают что кассир поставит аппарат? Иногда нет сдачи, вот дни когда не несут сотни вообще. И ты сидишь хоть *** их, откуда мне их брать, что от руководства *** что от людей. Некоторые приходят приносят под расчёт, с квитанцией, всё как положено, ну вообще молодцы. Думают о других. Остальные же 85% людей просто *** какие-то. Хочется сказать иной раз : ты ***ый (ая)
Иногда доходит до того, что 13-10 равно 2 . Объясняешь спокойно, а они не понимают, ещё и тебя дурой делают. Некоторые прям просчитают сумму, уже знают 74 р нет несут тысячу. Вот прям наболело, что думаете? Может я преувеличиваю нервоз свой и недовольство.

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Люди оскотиневают.
Становятся нервными, агрессивными, в то же время время рады бедам ближним, смотрят слишком много телика....
Замечу впрочем, что наблюдение не универсально - так обычно там, где неблагополучно. Там, где жизнь попристойнее и поблагополучнее, не так...

б-ка
#3

Да, работа с людьми - не для всех. Могут запросто всю кровь выпить, все кишки вымотать. Причём, с оскорблённым видом - "а чё такого, я так думаю, я имею право". Немногие могут остановиться, подумать, пересчитать, извиниться. Большинство орёт, даже когда осознали свою неправоту. Нет возможности поменять работу?

НоыВоигура
#4

Автор,а вы когда идете что-нибудь покупать или оплачивать правильно себя ведёте,не выматываете никому нервы?

#5

Работа с людьми самая адовая!
Сочувствую, автор!
Тут только на успокоительных сидеть, либо менять работу. Там непрошибаемые мегеры должны сидеть. Или, в идеале, роботы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#6
НоыВоигура

Автор,а вы когда идете что-нибудь покупать или оплачивать правильно себя ведёте,не выматываете никому нервы?

В том то и дело, что нет. Всегда уважительно отношусь. Здароваюсь, интересуюсь, если не нравится, говорю спасибо, не нужно. В этом наверное и проблема, что равняю своё отношение к продавцам с отношением ко мне на работе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: