Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как побороть стресс?

Девочки, посоветуйте, как побороть стресс? Очень быстро устаю, стала чрезмерно чувствительной, на все реагирую остро

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в аптеку за успокоительным

Наталья
#2
Гость

Сходите в аптеку за успокоительным

Я разные пила из аптечного, мало что помогает, или только на время

Домохозяйка
#3

Спорт, бег, сауна, массаж, правильное питание, БАДы, прогулки на воздухе, пляжный отдых

#4

Ох, была у меня такая ситуация, перепробовала вщ все успокоительные которые есть в нашей стране, ничего не помогало
Невролог/психотерапевт и у вас есть рецепт на нормальные и сильные успокоительные, другого варианта просто нет(если вам не помогает отдых/массаж/алкоголь)

#5
RozentaL

Ох, была у меня такая ситуация, перепробовала вщ все успокоительные которые есть в нашей стране, ничего не помогало
Невролог/психотерапевт и у вас есть рецепт на нормальные и сильные успокоительные, другого варианта просто нет(если вам не помогает отдых/массаж/алкоголь)

А забыла еще способы, Когда-то мне помогала йога и медитация со всякими арома палочками и камушками, приятная атмосфера, спокойная музыка и запах который вам нравится тоже помогут, но этим нужно прям уметь заниматься, посмотрите курсы, либо запишитесь на занятия, реально хорошая практика

Гость
#6

Попробуйте помедетировать) некоторым поммогает

Гость
#7

источник стресса уберите из жизни

Наталья
#8
Гость

Попробуйте помедетировать) некоторым поммогает

Это не для меня, начинаю нервничать от того, что не могу расслабиться 😂

Гость
#9
Наталья

Это не для меня, начинаю нервничать от того, что не могу расслабиться 😂

Бад - марганец/magnesium, сон и побольше, бокал хорошего вина за ужином, физ упражнения, самоанализ на предмет насколько существенно то, что заставляет нервничать и почему это вас напрягает.

Саша
#10

Стала остро реагировать? Не реагируй.
Спешил фо ю от короля обраток.
Спасибо

Шевчук Дарья
#11

Мне в одной аптеке посоветовали Брейнмакс, какой-то новый препарат, вроде норм, помогает от стресса

Гость
#12

Сходить к психиатру

Наталья
#13
Шевчук Дарья

Мне в одной аптеке посоветовали Брейнмакс, какой-то новый препарат, вроде норм, помогает от стресса

Надо глянуть. Это уколы или что?

Шевчук Дарья
#15
Наталья

Надо глянуть. Это уколы или что?

Есть уколы, есть капсулы, я брала в капсулах, выпить таблетку проще, чем уколы ставить

Гость
#16

я принимала магний В6 rexy stress control, он уменьшает стресс и раздражительность, сон нормализовал, судороги в ногах перестали беспокоить и стала более спокойной.

Гость
#17

Я тут решила на днях сходить на испанский массаж лица. Ни разу на массаж не ходила. Короче, прихожу. Она начала мне наминать все. Особенно : голову где волосы, и шейно-воротниковую зону. (это в комплексе с лицом) что я улетела в нервану. Я помню лежу и думаю, что мне вообще без разницы уже подтянется овал лица или нет, главное чтоб она не останавливались. Лицо тоже мне проминала, но такого не было ощущения. Так и вот, самое интересное, я там была вечером после работы и рабочей недели. Вышла в какой то нирване. Такое спокойствие, умиротворение, к которому пытаются прийти духовными практиками. Тело расслаблено. Все хорошо. Я столько ещё сделала вечером. И началась нервотрепка жёсткая ещё дома, но мне было спокойно. Меня ничего из равновесие не выводило, вообще. А это точно не про меня. И этот эффект все ещё со мной. На 2й день. Думаю он не вечен, но все же. Массажист мне сказала на голове какие то нервные окончания. И поэтому такие ощущения были кайфа. Я вот ещё думала скульптурный массаж или испанский. Первый вроде как лучше для мышц и пр. Но сейчас я думаю, что дело не в лице и не в его мышцах, а наверно в спине и в нервах этих всех. Что мы гонимся за красотой и паримся о лице и попе. А начинать надо с основного. Душевного состояния.
В общем, девушка, я вам советую массаж. Я теперь вообще хочу на массаж всего тела.) но я думаю особенно повлиял этот массаж головы и шеи именно. При чем самому так не сделаешь.
Но для меня это открытие, я наконец поняла как чувствуют себя нормальные люди, которые не ныряют в проблемы с головой и как бы со стороны смотрят на все философски что ли. Вот такой эффект получился.

Гость
#18

А то что устаёте быстро и наверно тяжело утром вставать и мало энергии. Это скорее всего чего то не хватает. Кому то витамины помогают, у кого то нехватка магния. У меня такое бывает когда гемоглобин падает. Это все очень влияет на состояние.

Элина Намазова
#19

Я очень рекомендую препарат контроль стресса evalar lab, мне он хорошо помогает, причем состав у него знакомый многим-экстракт валерианы, хмеля, ромашки +лаванда и мята. Но изготовлено это по методике СО2 экстракции, благодаря чему полностью сохраняются лекарственные свойства растений.

#20

Была в подобном состоянии, пила Бренмакс курсом, состояние нормализовалось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#21

У меня был сильный стресс. Тряслась я аки стиральная машинка во время отжима, это было ужасно. Как начала пить Релаксозан, полегчало. Стала спокойной, нормально сплю, не срываюсь на людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: