Гость
Статьи
Кризис взросления

Кризис взросления

У меня не было подросткового кризиса, я всегда отлично училась без указаний родителей, много чего хотела, поступила в лучший вуз, в который хотела еще с 8 класса.
Но сейчас мне 22 и кажется кризис взросления или подростковый (хз что тут у меня) бахнул с большей силой ( как ветрянка, чем старше тем тяжелее).
Я не знаю кем мне быть, куда двигаться, чего я хочу, все время очень плохо и хочется рыдать. Я не знаю, что будет дальше и в целом как жить эту жизнь. Я иногда не знаю зачем вставать по утрам. Мне не нравится моя работа, мне не нравится мой парень, я не хочу замуж. Я не хочу работать и не работать я не хочу.
А чего я хочу не знаю.
И внутри так колбасит, я очень надеюсь, что это пройдет когда нибудь (хотя мне кажется, что старше еще хуже будет)
Вздох

Потерянный
3 ответа
Последний — Перейти
#1

дай себе задание отдохнуть неделю. Даже если ходишь на работу. Выброси все планы из головы и заставляй себя валять дурака, принуждай. Должно помочь.

(((
#2
Селедка в кардигане

дай себе задание отдохнуть неделю. Даже если ходишь на работу. Выброси все планы из головы и заставляй себя валять дурака, принуждай. Должно помочь.

Да в том то и дело, что я уже пол года этим занимаюсь. Раньше на прошлой работе я работала по 12 часов и только спать приходила домой. На новой работе прихожу домой рано. И ничего не делаю особо. А надо думать куда двигаться дальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Как некоторые тут пишут яжматери, роди себе смысл жизни , лучше 2.
Сразу свои проьлемы отойдут на 10й план,будешь детишек развлекать и ублажать. 😁.
А то ж, судя по их выкрику, жизнь без детей не имеет смысла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: