Гость
Статьи
Не славянка. Всю жизнь …

Не славянка. Всю жизнь были комплексы

Прошу без агрессии, по национальности башкирка, и всю жизнь были комплексы, последние лет 5 более менее научилась принимать себя. В свете последних событий очень тревожно, живу в столице, все время жду, что кто-то начнет проявлять агрессию. Как говорит мой брат, из башкирского в нас только внешность, в остальном уже обрусели давно - по мышлению мне ближе русские, друзья и общение тоже русские. Уже общалась с психологом, она советует не циклиться на этом и переключаться.
Тем, кто скажет возвращайся в башкирию, хочу напомнить, что в Москве процентов 70 из регионов.

Мисси
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От нас что хотите услышать, Автор? В России интернациональный менталитет; скорее всего, кроме Вас, никто не загоняется по поводу Вашей национальности среди Ваших знакомых.

Захария
#3

в столице это в Москве?
Какие комплексы ? Что принимать?И при чем тут последние события?
Башкиры россияне, Башкирия это Росиия
Ничего не понятно

Мисси
#4
Захария

в столице это в Москве?
Какие комплексы ? Что принимать?И при чем тут последние события?
Башкиры россияне, Башкирия это Росиия
Ничего не понятно

Доброе утро) в Москве, по поводу внешности, разрез глаз опять же , то что я башкирка на лбу не написано, некоторые народности принимают за свою

Аквамарин
#6

А что в России разве притеснения по нац признаку? Я русская, в Казахстане жила всю жизнь, с открытым притеснением не сталкивалась никогда. Ну может иногда только на работу не брали, потому что русская. Но я этого не узнаю

Гость
#7
Гость

От нас что хотите услышать, Автор? В России интернациональный менталитет; скорее всего, кроме Вас, никто не загоняется по поводу Вашей национальности среди Ваших знакомых.

Какой, наху, "интернациональный"? В России расизм и ксенофобия. В многонациональной стране.

Захария
#8
Мисси

Доброе утро) в Москве, по поводу внешности, разрез глаз опять же , то что я башкирка на лбу не написано, некоторые народности принимают за свою

За какую?
За якутку? Кореянку?
Тут кого только нет..
Комплекс чего ?

Гость
#9

Очень вас понимаю, в России сильная ксенофобия, как-бы это не пытались отрицать. Но к женщинам всё-таки терпения больше, если вы не ходите в хиджабе, конечно. Я тоже не славянка и всю жизнь у меня был страх , пока жила в России. Давно уже живу в Европе и избавилась от страха. Жила-бы в России, до сих пор тряслась-бы, хотя внешность моя похожа на русскую.

#10

я не славянка. узнала и осознала это только в 28 лет. И я довольна и горда этим.

Мисси
#16
Гость

Не фантазируй.

Не фантазирую, и не хочу ничего разжигать здесь. За казашку принимают или узбечку некоторые народности, когда были в турции за китаянку, в Китае только за русскую принимали как ни странно)

Гость
#29

Автор, башкиркой быть круто, поэтому не парьтесь

Мисси
#31
Гость

Автор башкирка как вы афроамериканец, не поддавайтесь на провокации ботов.

Причем тут бот, с чего такие выводы?

Мисси
#32

Я прошу не устраивать в теме срач, может дело в том, что я очень тревожная и сейчас непростой период, переживаний и без того хватает, и с психологом сейчас работаю.

#35

Автор, вы какие дикие вещи пишите. Мы же в одной стране живем, вы такая же россиянка как как и все остальные с российским паспортом. Бывала в Уфе, даже внимания не обратила выглядят ли там люди как-то иначе, сама я славянской внешности. Если кто-то вам высказывает национальные претензии, то у этих людей с головой проблемы. Сейчас в каждой стране намешаны национальности какие только есть.

Мисси
#37
Селедка в кардигане

Автор, вы какие дикие вещи пишите. Мы же в одной стране живем, вы такая же россиянка как как и все остальные с российским паспортом. Бывала в Уфе, даже внимания не обратила выглядят ли там люди как-то иначе, сама я славянской внешности. Если кто-то вам высказывает национальные претензии, то у этих людей с головой проблемы. Сейчас в каждой стране намешаны национальности какие только есть.

Спасибо, может я сама так остро воспринимаю.

Гость
#39
Мисси

Я прошу не устраивать в теме срач, может дело в том, что я очень тревожная и сейчас непростой период, переживаний и без того хватает, и с психологом сейчас работаю.

Поэтому столько умных постов стерто, зато *** огромное множество

Гость
#40
Мисси

Причем тут бот, с чего такие выводы?

Невооруженным взглядом заметно

Гость
#41
Гость

Невооруженным взглядом заметно

Нет, я не бот и цели не было разводить на ругань. Просто начиталась комментов в некоторых сайтах и стало тревожно. Я понимаю сейчас сложно отличить, так как есть разные вбросы. Поэтому тему прошу удалить дабы не провоцировать негатив, всем добра

Гость
#42
Гость

Нет, я не бот и цели не было разводить на ругань. Просто начиталась комментов в некоторых сайтах и стало тревожно. Я понимаю сейчас сложно отличить, так как есть разные вбросы. Поэтому тему прошу удалить дабы не провоцировать негатив, всем добра

Представьте интернет общий и в 90% долей вероятности негатив пишет враг. Улавливаете мысль?

Гость
#43
Гость

Представьте интернет общий и в 90% долей вероятности негатив пишет враг. Улавливаете мысль?

Ну да, понимаю

Гость
#44
Аквамарин

А что в России разве притеснения по нац признаку? Я русская, в Казахстане жила всю жизнь, с открытым притеснением не сталкивалась никогда. Ну может иногда только на работу не брали, потому что русская. Но я этого не узнаю

Там даже казахов не берут на работу,если ни чей-то родственник…все решает родство с нужными людьми,хоть отрицательный интеллект у тебя будет…

Гость
#45

мне всегда казалось что нацмены божемой как гордятся своими нациями причем без особых оснований
а у вас прям интересный случай

Гость
#48

Никто тебя не тронет. Русские добры и ленивы.

Джафар
#49

Ну вы в парандже же не ходите? Тогда чего напрягаться.
Меня еще до теракта в метро и на улице останавливали, я в блонд покрасился вместе с бровями. И всё. Сегодня вообще на метро спокойно доехал, нигде вообще не остановили. Я цыган, если что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Башкиры тут при чем? Вы же не таджик, что бы агрессию к вам. Вы коренная россиянка, не понаехвашая, в чем проблема? А если вы еще и коасивая, то таких наоборот любят