Гость
Статьи
Это странно, но я …

Это странно, но я ревную людей к своим психическим проблемам

Например, про бессонницу: мне кажется, что только я имею право на неё, ведь я всё раньше перепробовала, но мне ничего не помогало кроме антидепрессантов, а люди с бессонницей, которые именно подростки, даже не хотят с ней никак бороться — или возникает такое впечатление.

Или про психические проблемы: я на полном серьёзе считаю, что люди, живущие в крупных городах с квартирами в хорошем качестве, выросшие или растущие в семье, где родители работают, а не живут за счёт пособий, и где эти сами родители либо в разводе, либо до сих пор аместе живут и не ссорятся — не имеют право жаловаться. 

Потому что мне обидно, что все жалеют детей разведённых, но детей полусирот(мой отец умер, я уже упоминала, что это самоубийство и что я никогда не видела его где-то, кроме фотографий, потому что он совершил его на шестом месяце беременности мной) никто жалеть не хочет, так как это не распространённая ситуация: если родители и умерли, то либо естественным путём, либо несчастный случай с убийством, и то, в основном у взрослых людей.

Как это перебороть и понять, что все люди имеют право жаловаться?

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема