Гость
Статьи
Возможно у меня …

Возможно у меня биполярка...

меня беспокоят фразы о том что мне нужно обратится к психологу, тк окружающие подозревают, что возможно у меня может быть биполярное расстройство. Заметила за собой периоды скачущего настроения. Бывает когда могу делать абсолютно все с чувством того, что "горы могу свернуть". В другой период постоянное депрессивное состояние, какая то печаль, бывают даже внезапные всплески агрессии, пропадает желание что то делать, желание жить и существовать, просто нету даже банального желания умыться или сходить в душ. Переживаю, что это и в правду может быть расстройство.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все люди не пребывают постоянно в одном и том же расположении духа, настроение меняется это нормально.

Гость
#2

У всех так. Какая к черту биполярка

Гость
#3

Уси-пуси, не боись, не волнуйся)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Может быть, а может быть циклотимия. Можете обратится к психиатру, он точнее скажет.