Гость
Статьи
Надо ли мужчине лечить …

Надо ли мужчине лечить enterococcus faecalis 10^3?

Надо ли мужчине лечить enterococcus faecalis 10^3? В интернете не особо поняла, является ли такое кол-во нормой, везде пишут по-разному.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазок из пенисс или откуда? Это кишечная палочка и он ее вам в пис.ю доставит. Получите воспаление.

Гость
#2
Гость

Мазок из пенисс или откуда? Это кишечная палочка и он ее вам в пис.ю доставит. Получите воспаление.

Эякулят. Врач сказал, что это низкий титр, но лечить «рекомендует», и даёт врачей со своей клиники. Но если низкий титр (то есть условно патогенная норма), зачем лечить?

Гость
#3

10 в 3 это мало, незначительное количество, норма то есть, 10 в 6 степени уже надо лечить. Хороший врач, не махнул рукой как другие, лечить нужно потому что флора патогенная, заболеет ваш муженек ангиной или орви и расцветет эта флора в других степенях уже , тогда поймете почему надо было лечить

Гость
#4
Гость

10 в 3 это мало, незначительное количество, норма то есть, 10 в 6 степени уже надо лечить. Хороший врач, не махнул рукой как другие, лечить нужно потому что флора патогенная, заболеет ваш муженек ангиной или орви и расцветет эта флора в других степенях уже , тогда поймете почему надо было лечить

Да он ни разу в жизни не болел, хотя ему за 40, ну может только в детском саду. И у него непереносимость антибиотиков, о чем врач знает, поэтому не пойму, зачем, а главное как, они собираются лечить норму!

Гость
#5
Гость

Да он ни разу в жизни не болел, хотя ему за 40, ну может только в детском саду. И у него непереносимость антибиотиков, о чем врач знает, поэтому не пойму, зачем, а главное как, они собираются лечить норму!

ну не лечите, я вас что убеждать буду, потом вас заразит и у самого член отвалится. Условно патогенная флора знаете что такое?

Гость
#6
Гость

Эякулят. Врач сказал, что это низкий титр, но лечить «рекомендует», и даёт врачей со своей клиники. Но если низкий титр (то есть условно патогенная норма), зачем лечить?

Условно патогенной кишечная может быть в кишечнике а никак не в писюне.
От нее у девушек бывают воспаления в том числе гнойные.
Или вы практикуете анальный$

Гость
#7

Да что ж у людей за манера советоваться с форумом на медицинские темы? Вам уже начали советовать и писать умные вещи. Небольшое количество кишечной микрофлоры может присутствоватт в урогенитальном тракте. Лично мое мнение и последние исследования говорят- не нужно жрать антибиотики при низких титрах, нужно восстанавливать и поддерживать количество "хороших бактерий", чтобы условно- патогенные не разгулялись. Люди своим увлечением принимать антибиотики от всего полрчд выработали уже себе резистентность на многие группы

Гость
#8
Гость

Условно патогенной кишечная может быть в кишечнике а никак не в писюне.
От нее у девушек бывают воспаления в том числе гнойные.
Или вы практикуете анальный$

где угодно может быть, даже во рту, у меня такая была и развилась до тонзиллита тяжелого, гланды вырезали , 10 в 6 степени было

Гость
#9
Гость

Да что ж у людей за манера советоваться с форумом на медицинские темы? Вам уже начали советовать и писать умные вещи. Небольшое количество кишечной микрофлоры может присутствоватт в урогенитальном тракте. Лично мое мнение и последние исследования говорят- не нужно жрать антибиотики при низких титрах, нужно восстанавливать и поддерживать количество "хороших бактерий", чтобы условно- патогенные не разгулялись. Люди своим увлечением принимать антибиотики от всего полрчд выработали уже себе резистентность на многие группы

А вы не начали советовать на том же форуме? Лицемерка

Гость
#10
Гость

А вы не начали советовать на том же форуме? Лицемерка

Я хотя бы разбираюсь в вопросе профессионально)) Оскорбительные заявления, основанные на отсутствии знаний, это не ко мне

Гость
#11
Гость

где угодно может быть, даже во рту, у меня такая была и развилась до тонзиллита тяжелого, гланды вырезали , 10 в 6 степени было

Я имела в виду безопасной может быть в кишечнике. В остальных местах ее быть не должно и она превращается в патогенную.

Гость
#12
Гость

Я хотя бы разбираюсь в вопросе профессионально)) Оскорбительные заявления, основанные на отсутствии знаний, это не ко мне

Лицемерка это не оскорбление. А вот вы других оскорбили, принизив их знания и опыт. А ваших дипломов мы тут пока не наблюдали)

Гость
#13
Гость

ну не лечите, я вас что убеждать буду, потом вас заразит и у самого член отвалится. Условно патогенная флора знаете что такое?

Знаю. Например микоплазма хоминис или уреаплазма, которые лечить не надо, если они в нормальном количестве!

Гость
#14
Гость

Условно патогенной кишечная может быть в кишечнике а никак не в писюне.
От нее у девушек бывают воспаления в том числе гнойные.
Или вы практикуете анальный$

Не практикуем и не собираемся.

Гость
#15
Гость

Да что ж у людей за манера советоваться с форумом на медицинские темы? Вам уже начали советовать и писать умные вещи. Небольшое количество кишечной микрофлоры может присутствоватт в урогенитальном тракте. Лично мое мнение и последние исследования говорят- не нужно жрать антибиотики при низких титрах, нужно восстанавливать и поддерживать количество "хороших бактерий", чтобы условно- патогенные не разгулялись. Люди своим увлечением принимать антибиотики от всего полрчд выработали уже себе резистентность на многие группы

Спасибо вам!
Я вот тоже не понимаю, зачем лечить антибиотиками то, что находится в пределах нормы, а тем более человека, у которого непереносимость антибиотиков!

Гость
#16
Гость

Я хотя бы разбираюсь в вопросе профессионально)) Оскорбительные заявления, основанные на отсутствии знаний, это не ко мне

Я и ждала именно вас. Ждала людей, что разбираются в этом вопросе! Мнение от балды мне не интересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Лечить однозначно.в противном случае как минимум простатит Где то ваш муженёк цапанул эту палочку при ас