Гость
Статьи
Может ли быть такое …

Может ли быть такое состояние без температуры ?

Всем привет. Заболел парень, потом через два дня у меня дико заболело горло, проснулась с утра с красным и раздражённым. Под вечер ухудшилось самочувствие. Ночью не могла уснуть до 5 утра , тело горит, при этом холодно ещё и гордо дерет до тошны аж !! Невыносимо просто носоглотка болит
Мерию темпу 36.5. Что за магия ?состояние как при всех 38 градусах. Чем можно быстро вылечить больное горло ?

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

врач прописал ромашка,фурацилин,поласкать и надо в рот брызгать купить пшыкалку ,это орви такое ,леденцы сосательные специальные лекарством в аптеке продают,они горло смягчают или фарингосепт таблетки рассасывать их нужно ,не глотать сразу

самый лучший гость
#2

помоему любые простуды так

🪄
#3

Самое лучшее это полоскание, частое, около 10 раз в день.
Ромашкой, хлоргексидином, фарацилином
Леденцы для горла, мне помогает только грамидин с красным шарфом
Также если сильно болит могу посоветовать спрей стрепсилс, который с ледокоином
И также пить травы, ромашку, душица при простуде очень хорошо помогает
И много много жидкости, чай с мёдом и лимоном, вода, травы
Отказаться от острого и всего, что может провоцировать боль, на ночь не есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Мне видится, что, если вы отнесётесь к ОРВИ, как к просто заболевшему горлу, то и до температуры недалеко. Вирус размножается, спускается в бронхи. Пролечитесь Кагоцелом по схеме. Я за два дня выдавливаю любой вирус из организма.