Гость
Статьи
стесняюсь своих …

стесняюсь своих родинок на теле

их ц меня слишком много, на руках много, на лице тоже много . это ещё те части тела, которые всегда на виду . думаю что выгляжу из-за этого плохо. стоит ли убрать их? кто убирал родинки? шрамы потом остаются ли?

автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Моя подруга уьирала родинку, шрама не осталось. Фотеком когда удаляют она просто отваливается. Если раньше случайно содрать, то шрам гарантирован

автор
#2
Любаньета

Моя подруга уьирала родинку, шрама не осталось. Фотеком когда удаляют она просто отваливается. Если раньше случайно содрать, то шрам гарантирован

спасибо за ответ)

#3

Убрала лазером все с тела, шеи. Было штук 40 разного размера и формы. Те, которые имели большую платформу на теле, оставили след. Не шрам. Если позагорать, то не будет видно совсем. Белое пятнышко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня полно и на лице тоже. Те что в дорогой клинике удаляла вообще без следа. А которые неважные - на шее сзади, на спине в обычно поликлинике, там небольшие белые почти незаметные блямбочки

Форум: Здоровье
Всего: 194 083 темы
Новые темы за 3 дня: 269 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 451 тема