Гость
Статьи
Стесняюсь своего тела

Стесняюсь своего тела

Стесняюсь своего тела перед парнем, боюсь раздеться. У меня есть недостатки и они выглядят некрасиво, стесняюсь своих родинок, висячей груди и попы с ямками. Что скажете насчет этого?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам нечего сказать на это. Купите абонемент в фитнес с общей душевой , или почаще посещайте гинеколога, стеснение как рукой снимет.

Гость
#2

Вот и выясните отношение вашего парня к вам! Если нравитесь ему, то это его не смутит нисколько! Если ему не понравится, то нет смысла продолжать отношения. Да и скорее всего вы больше себе надумали, чем у вас недостатков. И где вы видели идеальных? Так что вы скорее больше паритесь, чем у вас недостатков.

Гость
#3

Фотку в студию, иначе разговор ниочем! Выложите фотку без лица. И палева нет и мы сможем оценить объективно.

Гость
#4

Знаете что, автор хотите скажу вам что-то? Мужчинам пофиг на фигуру, им главное, что личико было смазливым. Ясно???? Откуда знаю, спросите вдруг вы??? По себе сужу. У меня фигура хорошая, но вот лицом не вышла. Поэтому нет у меня мужчин.

Гость
#5
Гость

Знаете что, автор хотите скажу вам что-то? Мужчинам пофиг на фигуру, им главное, что личико было смазливым. Ясно???? Откуда знаю, спросите вдруг вы??? По себе сужу. У меня фигура хорошая, но вот лицом не вышла. Поэтому нет у меня мужчин.

Вы хотите сказать, если на лицо были бы симпатичной, но жирной, на вас взглянул бы нормальный мужчина? Жирная - априори некрасивая, уже неважно, какое у неё там личико

Гость
#6

Если родинки выпуклые,просто выжгите,накалив над газовой комфоркой например тонкую отвёртку)плюс дезинфекция. Заживут через месяц,два.Ровное место.Только от загара беречь. А плоских то что стесняться. Вам в помощь спортзал или домашние упражнения. В ютубе смотрите. Бег и еда часто небольшими порциями,исключив картофель, уберут лишний вес.Сладкое- редко ! Воду пить много. Для груди- отжимания плюс бюстгалтер день и ночь, поддерживающий идеально. Есть и кремы для упругости, эфирные масла на базовом масле. Но так как в сексе важнее раскрепощённость и знание техник, то главное конечно уверенность в себе. Это когда ты красавица в любом случае для себя и всё это чувствуют остальные. Поработайте в таком режиме над собой несколько месяцев. Когда с уверенностью запущено, поможет психотерапевт.

Гость
#7
Гость

Знаете что, автор хотите скажу вам что-то? Мужчинам пофиг на фигуру, им главное, что личико было смазливым. Ясно???? Откуда знаю, спросите вдруг вы??? По себе сужу. У меня фигура хорошая, но вот лицом не вышла. Поэтому нет у меня мужчин.

Вы не можете заработать на салон ? Коррекция инъекционная и стилист-парикмахер !

Гость
#8
Гость

Вы хотите сказать, если на лицо были бы симпатичной, но жирной, на вас взглянул бы нормальный мужчина? Жирная - априори некрасивая, уже неважно, какое у неё там личико

Да что вы? Вы уверены? Знаете, сколько я видела красивых и симпатичных на лицо девушек и женщин как раз-таки с проблемными фигурами, НО в обнимку, взявшись за ручки с мужчинами..................................и что-то не похоже было, чтобы ихние половинки стыдились своих женщин, такими влюбленными глазами и с таким обожанием к ним относятся и смотрят. Так что не преувеличивайте!

#9

не боИсь, у тебя прекрасное тело

Деффка
#10
Гость

Если родинки выпуклые,просто выжгите,накалив над газовой комфоркой например тонкую отвёртку)плюс дезинфекция. Заживут через месяц,два.Ровное место.Только от загара беречь. А плоских то что стесняться. Вам в помощь спортзал или домашние упражнения. В ютубе смотрите. Бег и еда часто небольшими порциями,исключив картофель, уберут лишний вес.Сладкое- редко ! Воду пить много. Для груди- отжимания плюс бюстгалтер день и ночь, поддерживающий идеально. Есть и кремы для упругости, эфирные масла на базовом масле. Но так как в сексе важнее раскрепощённость и знание техник, то главное конечно уверенность в себе. Это когда ты красавица в любом случае для себя и всё это чувствуют остальные. Поработайте в таком режиме над собой несколько месяцев. Когда с уверенностью запущено, поможет психотерапевт.

Не слушайте этого чудака,такие родинки нельзя так удалять!! Прежде чем их удалить нужно сходить к врачу,а потом уже идти удалять лазером...

Гость
#11
Автор

Стесняюсь своего тела перед парнем, боюсь раздеться. У меня есть недостатки и они выглядят некрасиво, стесняюсь своих родинок, висячей груди и попы с ямками. Что скажете насчет этого?

Вырубайте свет и занимайтесь со своим мч чем хотите, он там ничего и не заметит, нам бы ваши проблемы!

#12

спорт сделает любую фигуру намного лучше вот что я скажу

#13

и диета хорошая конечно если у вас что то висит или торчит, а лучше вообще комплексную программу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема